18+
текст

Объем 201 страница

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Хозяин города

Хозяин города

текст
4,2
31 оценка
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я смогла избежать рабства, но в тот же день попала в его руки. И теперь не знаю, что хуже… Он грех, он соблазн, он страсть, он похоть и ярость в одном флаконе. Он — хозяин города. А я его любовница, наложница, эксклюзивная вещь…ВНИМАНИЕ!Открытый финал;Альтернативная Россия.Содержит нецензурную брань.

Ждала эту книгу на Литрес и осталась довольна! Ушла за сутки. Финал очень понравился без свадеб и детей и прочей ванили. Хотя одна малышка уже есть, она самая главная перчинка в этой истории)) Автору респект.

Да, война никого не щадит, но я рада, что для героев всё обошлось счастливо. Пронзительно, за душу берёт как написано. И приписка автора в конце затронула струны души. Пусть никогда не будет войны!!

anastasiyaorishuk, Поддерживаю! Пусть всегда будет мир.

Люблю книги этого автора, тут и страсть и любовь и сильные мужчины. Но вот читать не получается, когда будет аудиокнига? Я их у вас всегда с таким нетерпением жду.

Романтично и атмосферно – так бы я сказала. Немного смутила разница в возрасте, но это уже мои тараканы. А так очень хорошая история получилась, осталось приятное послевкусие. Рекомендую однозначно!

Очень тёплая красивая история, несмотря на страшное время. Даже война не смогла их разлучить. Сюжет редкий, не замусоленый, спасибо вам, Анастасия! Осталась под впечатлением.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я смогла избежать рабства, но в тот же день попала в его руки. И теперь не знаю, что хуже… Он грех, он соблазн, он страсть, он похоть и ярость в одном флаконе. Он — хозяин города. А я его любовница, наложница, эксклюзивная вещь…

ВНИМАНИЕ!

Открытый финал;

Альтернативная Россия.

Содержит нецензурную брань.

Книга Анастасии Шерр «Хозяин города» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
201 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip