6+
текст

Объем 107 страниц

2020 год

6+

Другие версии

1 книга
Волки на парашютах

Волки на парашютах

Рассказы
текст
4,4
37 оценок
Нет в продаже

О книге

Ася Петрова – писатель, переводчик, преподаватель. Лауреат премии им. С. Я. Маршака, дипломант Международного совета по детской и юношеской литературе (IBBY) и премии Исаака Бабеля, финалист конкурса «Новая детская книга». А сборник рассказов «Волки на парашютах» был отмечен премией «Книгуру» и дипломом «Белая ворона» Мюнхенской библиотеки.Герой рассказов – мальчик Витя – задает себе и миру неудобные каверзные вопросы, настойчиво ищет ответы, удивляется и изумляет окружающих.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Очень жизненная книга, написана простыми словами и описана примерами о сложных вещах глазами ребёнка . Уже вторая книга этого автора

Отличная книга! Мне очень понравилась! Советую . Купила детям, но сначала сама решила прочитать. Думаю дети тоже будут в восторге!

Не могу сказать , что в восторге от книги и дети мои с этим согласились. Примерно до середины читать интересно, увлекательно, а потом главы все до конца будто какие-то неоконченные или предполагающие обдумывать и анализировать ( юному читателю) что хотели нам донести и вообще о чем был рассказ. Хотелось бы более развернутых историй. Дрчитывала только потому, что не люблю бросать на полпути.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ася Петрова – писатель, переводчик, преподаватель. Лауреат премии им. С. Я. Маршака, дипломант Международного совета по детской и юношеской литературе (IBBY) и премии Исаака Бабеля, финалист конкурса «Новая детская книга». А сборник рассказов «Волки на парашютах» был отмечен премией «Книгуру» и дипломом «Белая ворона» Мюнхенской библиотеки.

Герой рассказов – мальчик Витя – задает себе и миру неудобные каверзные вопросы, настойчиво ищет ответы, удивляется и изумляет окружающих.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Аси Петровой «Волки на парашютах» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
107 стр. 62 иллюстрации
ISBN:
978-5-353-09607-8
Художник:
Правообладатель:
Росмэн
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip