Объем 484 страницы
2026 год
Спасение заблудших
Начислим +15
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Земля на грани гибели. Человечество, нарушив хрупкое равновесие родной планеты, запустило цепную реакцию, угрожающую не только ему самому — но и далёким мирам в иных галактиках. В момент отчаяния маленькая девочка посылает в космос безмолвный крик о помощи и её сигнал достигает ушей Лафии — представительницы загадочной цивилизации лакси.
Лакси обладают уникальным даром: они чувствуют боль и страх всех разумных существ в своей галактике. Видение Лафии открывает страшную правду: судьба своей галактики неразрывно связана с судьбой Земли.
Книга с иллюстрациями.
Поздравляем с дебютом автора, как оказалось - земляка !!! Дальнейших успехов желаем Вам ?
Описание книги зацепило, очень захотелось прочитать !!!
natali_georgia, Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Это не научная фантастика, это моё восприятие нашего мира спроецированное через иные миры. Начала писать ещё в школе, поэтому не судите строго.
Книга понравилась. Есть интрига и надежда. Жаль,что человечество тратит огромные ресурсы, которые конечны, на войны, а погибшие молодые и дети могли стать учеными и продвинуть наш мир к лучшему. Людям пора применять мозги! Рекомендую к прочтению.
ТАТЬЯНА, спасибо дорогому читателю за добрые слова!

Отзывы, 2 отзыва2