Объем 131 страница
2025 год
Дагатлих
Начислим
+6
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Осень 2024 года. Индия. Рассказчица - студентка, художница, участница мотопутешествия по Гималаям. Вместе с отцом и его друзьями-мотоциклистами она переезжает из города в город и фиксирует самобытную культуру северных индийских штатов. Героиня пишет об увиденном (вроде как) любимому человеку, который ждёт её в Петербурге. Ей хочется перенести адресата в места, которые поразили её саму, подарить ему своё путешествие.
Заметки - не простая переписка, а отредактированная несколько месяцев спустя. Часть текста зачёркнута, часть добавлена - я пояснением, что пишется из будущего.
Это история не просто об Индии. Она об искажении памяти и о том, что будущее может разрушиться в одну секунду.
Книга чудесная, прочитала с огромным удовольствием, путешествовала вместе с героями. Радует, что есть на земле люди с таким удивительным мировосприятием, мудрые (несмотря на юный возраст), умеющие видеть свет, верить, испытывать благодарность за все, переживать о близких и не только. Спасибо, что даете возможность взглянуть на мир через вашу призму. Желаю автору дальнейших успехов.
Отзывы, 1 отзыв1