Отзывы на книгу «Госпожа Потусторонья»

Лёгкая, позитивная книга. Дарит хорошее настроение. Сюжет про попаданку,но вроде как нестандартная ситуация. Героиня неидеальная, и тем вызывает симпатию. Рада,что открыла для себя этого автора. После «и.о. быбы яги» наткнулась на эту ее книгу. Читать приятно и интересно:)

Начал читать, потому как понравилась другая книга этого автора (про Бабу Ягу), но эта книга понравилась гораздо меньше. Персонажи показались плоскими и не реалистичными, будто на них навесили ярлыки: волк – грубый, кот – душа компании, сама героиня – взбалмошная, вампир – злой. И вот на протяжении всей книги персонажи жили в установленных рамках, то есть без многогранности присущих живым людям. Конечно это недостаток часто бывает во всех произведениях. Но в этом, это как то сильно резануло глаз.

Шикарная книга. Хочется перечитать. Пишу отзыв спустя время. История интересная, красиво описана. Присутствует погружение в историю. Тонкая романтическая линия. Очень советую к прочтению

Читал после и. о. бабы Яги. Сперва подумал, что как схожи герои, ситуации… Но сомнения развеялись, спасибо автору! И конечно, конец с продолжением)!

Сюжет не нов, но исполнение вполне себе читабельное. Без бросающихся в глаза ляпов. Мне мешал только не всегда в тему юмор котика, но это мои тараканы.

Интересный сюжет и отлично написана вся книга. «Потусторонье» оказалось очень сильно проявлено в реальном мире,а любовь и смерть,как и предательство, везде одинаковые. Рекомендую читать.

Достаточно увлекательная и отнюдь не типичная история. Сюжет весьма увлекательный. Вот только тупость главной героини бесила на протяжении всего повествования. Понятно, что без этой самой тупости не было бы интересных сюжетных поворотов, но… Мне кажется, автор тут сильно перестаралась. Тем не менее, книгу рекомендую!

прочитала две книги Анастасии(« и о. бабы яги» и «госпожу…»). книги интересные, лёгкие, хочется читать и дочитывать..но эпилог скомкан и очень четкое ощущение недосказанности. как будто есть продолжение ( особенно «и.о.»). а продолжения нет. может будет?

Отличная книга. ГГ конечно юна и импульсивна, поэтому создаёт сама себе проблемы, однако книга читается на одном дыхании.

Я на протяжении всей книги ждала когда же она решит проблему со скелетом, который лишился речи, однако об этой линии автор забыл наверно))).

очень хорошо написано, приятно читать. и сюжет нестандартный. и герои живые и достоверные. очень понравилось. автору респект.

29 января 2021
978-5-9922-3190-8