Отзывы на книгу «Как Галька Разоренова фамилию под Новый год меняла»

С удовольствием прочла этот рассказ на одном дыхании! Героиня - большая молодец, что не падает духом в подобных ситуациях и верит в свою мечту. Надеюсь, у неё все будет хорошо и автор напишет продолжение)

Отзыв

Короткая история, но написанная ярким языком, которая напоминает о том, как важно быть оптимистом и уметь посмеяться над своими неудачами. Она заставила меня не раз улыбнуться!

Случайно наткнулась на этот рассказ. Прям получила удовольствие от чтения :) При этом красной нитью через историю идут и страх одиночества, и жажда любви, и злая ирония, и обида на судьбу. И очень позитивное настроение создаёт "хэппи энд", чего очень хочется и в жизни. Надеюсь, героиня удержит свою любовь!

Юмористический сборник жизненных, любовных рассказов, в которых отражается современный мир взаимоотношения с противоположным полом. Автор в необычной форме описывает мечты девушек, простые и незатейливые пожелания. Одни мечты сбываются, другие нет, но главные героини не отчаиваются, продолжают бороться с действительностью и порой необычным способом судьба вознаграждает их.

Это очень яркая, местами сказочная история, хотя чего только в жизни не бывает. И порой кажется, что Галька живая девушка, которая действительно попала в жизненный тупик, где перемены крылись в изменении фамилии. Физики говорят, что имена, названия влияют на нас, ведь это вибрации. Возможно с Галькой это случилось. Она счастливая девушка, раз ей понадобилось лишь сменить фамилию, чтоб осчастливиться.

В любом случае, рассказ классный, веселый, юморной. Мне нравится, что там есть черный юмор, я его обожаю. Посмеяться в жизни - это завсегда приятно.

Советую к прочтению в тяжелые минуты, чтоб вдохновиться примером Гальки.

Прочла историю,которая мне подняла настроение.Я желаю всем женщинам никогда не падать духом.И будет нам счастье.Удачи автору.

Неплохой рассказ, весёлый, жаль, небольшой. Галька, конечно, знания собирательница несчастий", надеюсь, она уже обретёт счастье. Судя по истории с бильярдом дела не очень)

Очень интересная история! Прочитал с превеликим удовольствием! Писательница очень интересно излагает и показывает жизненную ситуацию с которой люди сталкиваются или смогут столкнуться! Очень понравилось цель героини. Она не смотря на все трудности идет к этой цели! Буду ждать второй главы этой книги!!!!

Очень оптимистичная и ироничная история! Даже в депрессивном настроении появляется надежда и на справедливость и на наличие удачи ...

Неожиданно,что так зацепил рассказ. Не могла оторваться весь вечер,жизненная история,которая не оставит равнодушной современную женщину. Рекомендую)))

10 октября 2022