Отзывы на книгу «Попаданка в Академии Драконов»

С удовольствием прочитала первую часть и теперь читаю и жду с нетерпением каждую новую проду второй части. Всем советую.

С огромным удовольствием окунулась в этот "другой" мир.

Сюжет закручен и держит в нетерпении узнать,а что там дальше,как будут развиваться события дальше

Здравствуйте автор, впервые читаю Вашу книгу,книга заинтересовала и я ее приобрела, буду ждать окончание, чтобы прочитать полностью .Спасибо

Написана безграмотно, но читать очень интересно. Захватывает полностью. Сюжет динамичный, не затянуто. Автору дальнейших успехов.

Вторая книга прибывания Анны в волшебном мире. Тяжело читается из за опечаток автора, как и в первой книге.

История интересная, но развязка произошла как то быстро. Долго назревает конфликт, и скорая развязка. Не могу сказать что понравился стиль автора, на это уже дело вкуса

Очень слабо… Идея неплохая, но множество орфографических, пунктационных и стилистических ошибок ужасно мешают читать. Но проблема даже не в этом: совершенно не прописаны герои и их истории, все они какие-то «плоские» и не настоящие. Им просто не веришь…

сюжет у книги интересный, но он закручен как-то кусками, то пусто, то густо, а ошибки и опечатки в тексте просто жуть, позор издателю.

спасибоспасибоспасибо!!! Давно не попадалось такое, просто волшебное наслаждение от такой дилогии! драконы, любовь истинных, магия, хэппи энд))

Мне книга понравилась! Попаданка, маги, драконы, другой мир, всё, как я люблю! А ещё и замужество намечается! Это прямт в десятку! Обязательно почитаю, когда немного освобожусь!

Мне просто не хочется ставить низкий рейтинг, но

Почему?

Все

Предложения в тексте

С красной строки?

Пока что очень сложно читать. А так, ничего не понятно, часто нет логики между фазами, словно они случайны, есть нелогизмы, полно штампов и они бросаются в глаза. Я попробую дочитать хотя бы до середины. Если моё мнение изменится, то я обязательно напишу.

Мне просто не хочется, прям, гнать на произведение лишний раз, но пока что выглядит так, что у текста не было вычитки. Хотя, может это такой стиль.

18 ноября 2023