16+
текст

Объем 270 страниц

2023 год

16+

Снежинка и ректор дракон

текст
4,7
15 оценок
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что делать, если отец хочет выдать тебя замуж за ненавистного бывшего? Конечно бежать в академию! Ну и пусть там почти одни драконы, которые магов льда недолюбливают. Главное – здесь меня папенька точно не достанет! Осталась самая малость: сдать все экзамены, завоевать любовь и узнать, откуда во мне силы, о которых прежде я и не подозревала… Вторая часть дилогии. Изображения для обложки сделаны с помощью Midjourney.

Большое спасибо, прочитала на одном дыхании. Очень понравился необычный сюжет, хотелось бы продолжения этой великолепной истории.

Отзыв на книгу "Снежинка и ректор дракон'' Надежда Сакаева.


2 книга


Вторая часть дилогии.


Главная героиня Эйра это наша любимая Снежинка. Героиня вызывает симпатию. У неё много положительных качеств.

В этой книге мы продолжаем узнавать историю нашей Снежинки. Теперь у неё больше сил, и вокруг этого строится одна из сюжетных линий. Эйра проходит не простой путь.

Иногда за героиню переживаешь сильно, а в другой раз радуешься. Тут очень разные эмоции. Много юмора. Книга может поднять настроение.


Мы вновь встречаемся с уже любимыми героями. Вторая часть намного насыщеннее, полнее, эмоциональнее.


Динамика у книги приятная, автор хорошо удерживает внимание читателя на повествовании. Мы следим за развитием сюжета, и оторваться сложно.

Каждая страница приносила удовольствие от чтения. Книга написана приятным языком. Увлекательно, сложно, эмоционально.

Второстепенные герои в этот раз радуют ещё больше.

В истории много интриг, магии. Любовная линия здесь занимает важное место.


Здесь в главные герои выбивается мужской персонаж, и мне это понравилось. Он раскрывается для нас с разных сторон. Отстаивает свою любовь, действует.


Книга понравилась сильно. Возможно это из-за мира, возможно из-за сюжета, или из-за героев.

Огромное спасибо Надежде за возможность прочесть вторую часть книги! Здесь сюжет развивается еще стремительнее, и Снежинка находит еще больше приключений на свой "Боевой зад...ор"! Читала всю ночь и не могла оторваться, такая увлекательная книга получилась! В конце первой автор дала нам задачу отгадать, что происходит со Снежинкой и во второй книге это удалось сделать!

Порой все совершают ошибки, ведь доверится так сложно, тем более тайны не только раскрываются, но и возникают новые. Как отнесется любимый дракон к тайнам Снежинки?! Ведь не все так просто было в начале их отношений. Пожалуй только настоящая любовь сможет помочь, а на сколько они любят друг друга? Насколько доверяют? А тут еще и Его Высочество подливает масла в огонь ревности....

Как сложатся отношения с бывшим женихом и ведь и отвергнутый ухажёр никак не может успокоиться. Но поезд уже ушел, а надежды остались... Снежинка повзрослела, стала умнее, а может просто разбитое сердце не дает довериться вновь? А сколько двусмысленных ситуаций подготовила нам автор! Как говориться "смех сквозь слезы" !

Нам откроются тайны прошлого и пути решения ошибок допущенных по незнанию и по дурости пополам с упертостью. Героям придется распутывать преданья древности и искать выход из сложившейся ситуации.

Заговоры, интриги, борьба за то, чтобы остаться собой и быть любимой и конечно борьба за жизнь! Снежинка будет искать ответы на вопросы и решать поставленные перед ней задачи. А самое главное, это то, что у нее есть ее друзья. Они такие разные, но их объединяет дружба и твердое решение стоять друг за друга не смотря ни на что. Им не страшны ни огонь, ни лед, ведь любовь и дружба страшная сила, она сможет преодолеть все!

Читайте и наслаждайтесь, юмором, приключениями и интригами! Их будет много, сюжет лихо закручен и раскручиваться будет как заведенная пружина. Кто друг, а кто враг? Ведь возможно все уже давно лежит перед глазами, а герои просто ищут не там. Как говорится искать кому выгодно и тех кто может подобраться незаметно, так как часто встречается...

Успехов в раскрытии тайн!

Не зашло. Первая книга растянута, а вторая добила окончательно. Юмор не очень в первой книге, а во второй еще меньше. Зря потратила время. И поменяйте обложку. ГГ на обложке не о чем, да , в принципе, и книга такая же

Нуууу… Вот теперь это точно не Гарри Поттер! Первая глава сразу окунает нас в «гущу» событий. Бедному Гарри такое только снилось! Но вот сугубо мое мнение: фразу «покричи для меня» я не перевариваю… Поэтому постаралась не обращать внимание на испорченное неприкрытой пошлостью (а именно этой фразой, а не действиями героев) впечатление от первой части и продолжила читать дальше.


К сожалению, главный герой продолжал вести себя не как взрослый мужчина с высокой должностью и капец какой родословной, а как обычный, причем не особо умный, студент этой самой академии… И обещаниям его грош цена.... О чем говорить: он, грубо говоря, обещает свернуть горы, а сам даже пропускает подглядывание его же студента за ним же самим… Ну такое себе.. И в неприятных ситуациях кто спасает главную героиню? Конечно не он. Печально с главным героем короче. А фраза «заглянул мне в глаза» с учетом той ситуации вообще воспринималась, будто ОН – собачонка провинившаяся…


Честно говоря, главная героиня немного расстроила. Она постоянно грубит. Нарывается. А ее «холодность» обращается в пофигизм (это если мягко), а не безразличие, как по идее должно быть. Плюс для меня крайне непонятна ситуация с раскрытием «правды». Блин, она серьезно?! Врагу, значит, знать можно, а самым близким нет? Иначе, чем подростковой глупостью я это назвать не могу. Причем это не страх нифига. А именно глупость. С другой же стороны, возможно, она, видя «стойкость и силу слова» некоторых персонажей, видела, что помощи ей не будет.. Короче тут вопрос: что именно хотела сказать этим недоверием/страхом Автор (вариантом, как понятно выше, как минимум, два).


Очень понравились второстепенные персонажи. Вот они как раз вышли живыми, разными и интересными. Причем у них и действия и рассуждения логичные. Особенно зацепила раскрытая по всем направления дружба. Это круто!


Честно говоря первая часть мне понравилась значительно больше! Надеюсь книга про одну из подруг раскроет для меня новые грани в творчестве Автора. Спасибо за книги и Ваш труд – на самом деле идея и тематика серии очень понравилась, а для меня лично немного подкачали главные герои. Вам – вдохновения, успехов и удачи!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать, если отец хочет выдать тебя замуж за ненавистного бывшего? Конечно бежать в академию! Ну и пусть там почти одни драконы, которые магов льда недолюбливают. Главное – здесь меня папенька точно не достанет! Осталась самая малость: сдать все экзамены, завоевать любовь и узнать, откуда во мне силы, о которых прежде я и не подозревала… Вторая часть дилогии. Изображения для обложки сделаны с помощью Midjourney.

Книга Надежды Сергеевны Сакаевой «Снежинка и ректор дракон» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip