Отзывы на книгу «Основы бухгалтерского учета. Учебное пособие»

Хороший учебник. По цене тоже все приемлемо. Подойдет для тех, кто только начинает учить бухгалтерский учет. Буду покупать бумажную версию.

Хороший ученик. Все реально просто и доступно написано. Не надо нигде больше искать данные. Для подготовке к зачету – самое то. В общем, рекомендую

Прекрасное пособие для студентов колледжей. Пригодится в качестве замены лекции или шпаргалки при подготовке к экзамену. Все написано простым, понятным языком.

Пособие хорошее. Как и заявлено в аннотации, предназначено больше для студентов средне-специального образования, а также для тех, кто только начинает изучать бухгалтерский учет. Нет лишних данных и т.п. Все четко и по существу. Если автор прочтет, я бы посоветовал добавить практические задания. Тогда получится полноценный учебник. А так, рекомендую.

Господа студенты, книга для Вас!

Подойдет и тем, кто учится на бухгалтеров, и тем, у кого просто есть бухгалтерский учет в расписании.

Все четко, кратко. Без «воды»

Отличный учебник!

Есть вся информация, которая нужна для подготовки к экзамену по бухгалтерскому учету. Также пригодится тем, кто самостоятельно изучает бухучет

Из последних прочитанных и просмотренных вариантов, это пособие показалось самым адекватным. Советую для подготовки к зачетам/экзаменам по предметам «основы бухгалтерского учета», «теория бухгалтерского учета» студентам-бухгалтерам. А также частично подойдет, тем, кто учится на других специальностям. И, хоть автор и ориентируется на колледж, мне кажется, для ВУЗов также подойдет. Основы, они и в Африке основы.

Книга хорошая. Довольно доступно все расписано. У автора есть еще бесплатная Про составление проводов. Я ее первой прочла. Потом купила эту. Потрачены денег не жалею. Советую.

Мне книга понравилась. Довольно доступно и понятно все изложено. Думаю, приобрету в печатном варианте. Мне еще год учится, пригодится.Вроде, видела на озоне.

CareagaClodded

Использовал эту книгу при подготовке к зачету. Подкупило то, что информация представлена в довольно сжатом виде. При этом, все понятно и ясно расписано. Нет ничего лишнего.

02 марта 2018
Издательские решения