Отзывы на книгу «Камень Небесный»

Огромное спасибо автору за такую книгу. Читал на одном дыхании. Жду продолжения.

Очень неожиданно. Надеюсь дальше будет ещё интересней.

Автор хорошо уловил настрой для любовного фентези. Хочется скорее узнать продолжение. Очень интересно,как будут развиваться события дальше

Книга читается легко, сложена просто для понимания,что является огромным плюсом.Обязательно буду ждать продолжения. История проста, но думаю, дальше будет всё не так просто

Мне посоветовали эту книгу,долго не решалась познакомиться, но теперь не жалею и жду продолжения с замиранием сердца.Желаю автору вдохновения

Интересно развиваются события. Читаешь и ждёшь продолжения. Автору вдохновения и сил закончить книгу достойно. Пока всё идет как надо

Очень интересный сюжет, захватывает. Безумно интересно чем закончится книга. Автору желаю поскорее её закончить. Обожаю фантастику, и конечно любовь.. Очень жду продолжения.)))

Очень затягивает сюжет.Интересное описание сюжета, очень жду продолжения. Надеюсь,автор почти закончил книгу. Жду с нетерпением

на этом надеюсь не заканчивается? продолжения ждать будем? очень очень интересно,жду продолжения.Что же будет с героями даль

49,90 ₽
29 августа 2023