Основной контент книги Тенлис Хилл. Последняя Игра
Текст

Объем 170 страниц

2024 год

18+

Тенлис Хилл. Последняя Игра

автор
Ана Диер
3 книга из 3 в серии «Тенлис Хилл»
5,0
79 оценок
livelib16
4,4
7 оценок
199 ₽
Бесплатно

Начислим +6

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В небольшом городке Тенлис Хилл, расположенном вдали от шумных мегаполисов, подросткам много лет назад довелось столкнуться с загадочным и пугающим явлением – проклятием древней ведьмы.

Спустя много лет, когда большинство его друзей уже ушли из жизни, шериф Дин Уитмор продолжает бороться с воспоминаниями и пытается исправить ошибки прошлого. Он открывает двери для призраков, надеясь найти то, что было потеряно по ошибке.

В Тенлис-Хилл вновь происходят ужасные события: льётся кровь, гибнут невинные люди. На месте старого стадиона теперь возвышается ужасающий цирковой шатёр.

Текст
Средний рейтинг 4,9 на основе 173 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 5 на основе 115 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 79 оценок
По подписке
Смотреть все отзывы

Книга прекрасная. Читается на одном дыхании. Автор талант. Сценарий превосходный. Все, как я люблю. Жду новых книг от этого автора.

Галина Лаврентьева спасибо вам огромное ❤️

Прекрасная трилогия. Достойное завершение истории. Хоть конец не хэппи энд, но я согласна с автором концовка именно такая и должна получиться.

Когда у Агаты были галлюцинации аж мороз по коже пробежал. У автора Отличное владение словом, жду новых историй)

Эн, большое спасибо! Рада, что история вам понравилась, надеюсь следующая будет еще лучше!

Очень интригующая история! С первых строк погрузилась в атмосферу мистического города и никак не могла оторваться от прочтения.

Очень жду продолжения и теплится надежда, что Дин и Агата все-таки будут вместе, несмотря на всё сложности и препятствия на пути. Люблю я счастливые концовки и чтобы любящие друг друга люди не смотря ни на что могли быть счастливы!

lerimorozova, спасибо большое, финал совсем скоро и после финала немного доработаю редактуру в общем уже)

скучно. книги прочитаны только по причине, что куплены. герои и отношения не раскрыты, все поверхностно и скупо. разочарована , зря время потратила

annakabak7, очень жаль, что для вас история оказалась скучной) Возможно, когда-то вам понравится другая моя книга)

Что я за критик, если совершенно отказываюсь анализировать заключительную часть трилогии Аны Диер – «Тенлис Хилл. Последняя игра»?


Кратко:

- в одном маленьком сером городе...

- зависимость, ритуалы, проклятие, цирк уродцев

- предам весь мир ради тебя

- восстание из мертвых, призраки, ведьмы

- осторожно, может триггернуть

- слр, мистика, драма, 18+

- динамичный сюжет


Большую часть эмоций и раздумий сразу же рассказала автору лично, поэтому сейчас осталось лишь опустошение и облегчение от того, что история наконец достигла своего финала.

И можно выдохнуть.


Читатели, пережившие личный травмирующий опыт, прочувствуют все эмоции, что заложил в книги автор.

Берите эту трилогию на прочтение, если вы хотите поесть стеклишка. Если что, то вы предупреждены.


Совершенно не жалею, что познакомилась с этой историей. Ведь всем нам иногда нужно напоминать из чего мы сделаны, важен ли долг и какова цена счастья.


Сам финал именно такой, какой я и ожидала. Но довело меня до слез не завершение истории, а послесловие автора.

Финал просто не мог быть другим. Не мог! И хотя все мы надеемся на ХЭ, в жизни он далеко не всегда случается.


В заключении хочу сказать, что лучшей частью трилогии все равно считаю 2ю книгу. Она исполнена наравне с "прожженными" часто издающимися авторами и максимально передает все ощущения.


Ставлю финальной книге Аны Диер – "Тенлис Хилл. Последняя игра" – 4 попытки стать счастливым из 5.

За все те эмоциональные качели, 2 временные линии и жестоко реалистичный финал.


"— Я не смирился. Никогда не смирюсь, Сара. Вероятно, любовь стоит сожжённых городов и бесконечных войн. Иначе, зачем тогда жить?"

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Аны Диер «Тенлис Хилл. Последняя Игра» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2024
Дата написания:
2024
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: