12+
текст

Объем 200 страниц

12+

Вторая семья

текст
4,5
2 оценки
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Роман Юрьевич? Открыв дверь, я обнаруживаю за ней босса своего мужа. – А Антона нет дома. – Знаю, – отвечает он. – Я не к нему. К тебе. И произносит то, от чего у меня перед глазами все плывет: – Антон уже пять лет второй семьей живет. С моей дочкой. Надо с этим что-то решать. Любовь с первого взгляда и первого курса, тринадцать лет вместе, прекрасный сын… Я думала, что у нас с мужем все хорошо. Пока накануне годовщины не узнала, что несколько последних лет у него есть… вторая семья.

Жанры и теги

И опять замечательная история. Гг поначалу кажется мягкой и тряпочкой, но в процессе выясняется, что характер у неё железный. Никаких сомнений и метаний по поводу принятых решений относительно дальнейшей жизни. Порадовало наличие взгляда от мужских персонажей. Хотя маловато, но это уже субъективщина :)

Я прочитала много книг автора .Ни одна не оставила равнодушной.Хотя впечатления были разные . Мой совет--- однозначно читать !!! Успехов автору !!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Роман Юрьевич?

Открыв дверь, я обнаруживаю за ней босса своего мужа.

– А Антона нет дома.

– Знаю, – отвечает он. – Я не к нему. К тебе.

И произносит то, от чего у меня перед глазами все плывет:

– Антон уже пять лет второй семьей живет. С моей дочкой. Надо с этим что-то решать.


Любовь с первого взгляда и первого курса, тринадцать лет вместе, прекрасный сын… Я думала, что у нас с мужем все хорошо. Пока накануне годовщины не узнала, что несколько последних лет у него есть… вторая семья.

Книга Амелии Борн «Вторая семья» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2023
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip