18+
текст

Объем 170 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Беременна от бывшего мужа

Беременна от бывшего мужа

текст
4,0
9 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

— С этого дня я хочу знать обо всем, что происходит с моим ребенком, — без тени улыбки сказал Макс.— С твоим ребенком? — вскинула я бровь. — Я не знаю, о чем ты.Макс положил руку на мой живот и пояснил:— Ты носишь моего ребенка. И я собираюсь участвовать в его судьбе.Я спокойно ждала появления малыша, сделав эко три месяца назад, пока в нашу фирму не пришел новый босс — по совместительству мой бывший муж. И он утверждает, что я ношу его ребенка, потому что биоматериал, который был использован во время процедуры эко, принадлежит ему…Содержит нецензурную брань.

Задушевная, житейская история, которая настраивает внутренние эмоции на умиротворение. Читаешь с удовольствием! Все переживания героев, естественны и понятны. Рекомендую к прочтению.

Почему-то у Амалии все сюжеты крутятся вокруг беременностей и детей. Тут же присутствуют абсолютно не реальные мужчины – прям помешанные на этих бабских темах с диточками, от того все это нераельно выглядит. Ну не парятся они по этим поводам узи-шмузи, токсикозы/витамны это все женские загоны. Короче произведения не сильно глубокие, но и извилины напрягать не надо, для любительниц около токсикозно-памперсной темы.

Это первая книга автора, что я прочитала. Неожиданная тема сюжета - ЭКО и связанная с этим ошибка с донорством. История двух бывших жен, с одинаковыми именами. Первая любовь, неумение слушать и понимать, доверять и идти на компромисс - разрушает первый брак. Отсутствие любви разрушает второй брак. Понравилось, что автор не нагнетает и не развивает ситуацию, по принципу "эмоциональных качелей", а скрупулезно разбирает поступки персонажей до определения истинных причин. Развитие сюжета плавное. Финал повеселил. Книга для отдыха. Для сравнения надо прочитать еще пару книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

— С этого дня я хочу знать обо всем, что происходит с моим ребенком, — без тени улыбки сказал Макс.

— С твоим ребенком? — вскинула я бровь. — Я не знаю, о чем ты.

Макс положил руку на мой живот и пояснил:

— Ты носишь моего ребенка. И я собираюсь участвовать в его судьбе.

Я спокойно ждала появления малыша, сделав эко три месяца назад, пока в нашу фирму не пришел новый босс — по совместительству мой бывший муж. И он утверждает, что я ношу его ребенка, потому что биоматериал, который был использован во время процедуры эко, принадлежит ему…

Содержит нецензурную брань.

Книга Амелии Борн «Беременна от бывшего мужа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip