Отзывы на книгу «Прививать или не прививать? или Ну, подумаешь, укол! Мифы о вакцинации», страница 44

Ничего. Но мы же прожили жизнь привитыми? Здесь каждая мать должна решать сама – жить ребенку непривитым и рисковать жизнью и всякими осложнениями потом или получить эти осложнения сейчас.

книга – сборник постов автора в ЖЖ, можно почитать там бесплатно.

По сути – в основном враньё, передёргивание, ссылки на устаревшие и отозванные работы. Восторженные читатели не в состояний пойти по ссылкам и проверить, что в многочисленных первоисточниках на самом деле написано совершенно не то, что утверждает автор. Издательство АСТ уже отозвало бумажный вариант из продажи.

Очередная теория заговора от плоскоземельщика. Очень жаль, что такие люди зарабатывают распространяя лженауку. Автор, который даже не пожелал назвать свою фамилию.

Передергивание и введение в заблуждение. Стыдно публиковать такое, ведь чья-то смерть может быть на вашей совести. Ужасно

Ну может с одной стороны это и хорошо, что антипрививочников будут болезни косить, против которых созданы уже давным давнр вакцины. Это как с самоубийцами: чем их больше – тем их меньше.

11 февраля 2020
978-5-17-121407-4