16+
текст

Объем 350 страниц

1996 год

16+

Сюрприз

текст
4,0
35 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Репутация Имоджен Уотерстоун погибла, когда ее застали в спальне лорда Вэннека – мужа ее подруги Люси. В невиновность девушки не поверил никто. Но мало этого: последовавшую за скандалом гибель Люси свет единодушно счел самоубийством, в котором тоже обвинили «распутницу» Имоджен, – и лишь она одна знает, что в действительности в смерти подруги повинен именно Вэннек.Решительная девушка не намерена позволить убийце выйти сухим из воды. Имоджен задумывает отчаянный, рискованный план мести. План, который может стоить ей жизни, если на помощь не придет путешественник и археолог Маттиас Маршалл, граф Колчестерский, – человек, который не боится никого и ничего на свете.Однако как Имоджен уговорить участвовать в своей опасной авантюре графа, которого в жизни, кажется, интересует лишь некая таинственная исчезнувшая цивилизация далекой древности?..

этого автора я читаю не в первый раз , мне нравится ее любовно- исторические- детективные романы .хорошо закручена интрига романа, адекватные герои, мне нравится стиль этого автора.спасибо за хороший роман .

Практически все книги серии Шарм мне очень нравятся. Некоторые даже перечитываю. Эта книга была тоже очень интересной. Какая краствая пара образовалась....

Вот ещё один исторический роман Аманды Квик.Конечно никакого Замара в действительности не существовало,но ведь действительно в старину увлекались исчезнувшими цивилизациями.Читала с большим удовольствием .Написано легко и просто.Спасибо автору!

Julia_Sharn

Романтический детектив с элементами эротики – именно так я бы охарактеризовала роман Аманды Квик "Сюрприз". ⠀ Книга и сама тайна основана на древней несуществующей цивилизации Замар. ⠀ Главная героиня Имоджин в обмен на старый долг просит знаменитого Колчестера Замарского помочь наказать убийцу ее подруги. Его роль будет незначительна, лишь своим авторитетом поверить в правдивость ее задумки. Но события развиваются совсем не так, как представляла себе Имоджин. ⠀ Помимо того, что убийца оказывается не тот, про кого они думали, между Имоджин и Колчестером появляется страсть, а впоследствии нежная и преданная любовь. ⠀ А сам сюрприз (ведь именно так называется книга) ждет читателя в самом конце. ⠀ Читала запоем, книга затягивает и не отпускает, в то же время совсем не устаешь от чтения. ⠀ Интересный сюжет, тайны, интрига до самого конца, любовь, немного эротики, убийства, капелька юмора – все это ждет вас в романе Аманды Квик.

Увлекательно, интригующе,

динамично! Сюжет романа закручен на таинстванном убийстве Люси, но со временем оно обрастает новыми и новыми фактами. Появляются новые жертвы, а найти убийцу ни так просто, особенно когда в убийствах обвиняют ни в чём ни повинных Матиаса и Имоджен… Как доказать свету свою непричастность, и обелить свои честные имена – читайте в книге. Герои удивительные, интересные. Хочешь не хочешь, а поверишь в существование замарской цивилизации…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Репутация Имоджен Уотерстоун погибла, когда ее застали в спальне лорда Вэннека – мужа ее подруги Люси. В невиновность девушки не поверил никто. Но мало этого: последовавшую за скандалом гибель Люси свет единодушно счел самоубийством, в котором тоже обвинили «распутницу» Имоджен, – и лишь она одна знает, что в действительности в смерти подруги повинен именно Вэннек.

Решительная девушка не намерена позволить убийце выйти сухим из воды. Имоджен задумывает отчаянный, рискованный план мести. План, который может стоить ей жизни, если на помощь не придет путешественник и археолог Маттиас Маршалл, граф Колчестерский, – человек, который не боится никого и ничего на свете.

Однако как Имоджен уговорить участвовать в своей опасной авантюре графа, которого в жизни, кажется, интересует лишь некая таинственная исчезнувшая цивилизация далекой древности?..

Книга Аманды Квик «Сюрприз» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 мая 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
1996
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-122095-2
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip