18+
текст

Объем 228 страниц

2020 год

18+

Прими свои чувства. Практики, которые помогут обрести спокойствие и уверенность, когда мир вокруг сходит с ума

текст
429 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Одни люди более восприимчивы ко всем изменениям, происходящим в мире, чем другие. И это совершенно нормально. Высокая чувствительность – эволюционный механизм, который помогает совершать открытия, находить более действенные решения. Но от этого знания жить с ней не становится проще.Психолог Аманда Кассил разработала практики, которые помогут вам обратить чрезмерную восприимчивость в преимущество.Эта книга будет интересна любителям популярной психологии и саморазвития и поможет читателям лучше понять в себя и сделать жизнь более стабильной.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга-путеводитель для сверхчувствительных людей. Способы жить легче в бесконечно шумном мире. Много практик и упражнений. Рекомендую.

Крайне рекомендую данную книгу Аманды Кассил. Доступным языком она смогла объяснить, как гиперчувствительному человеку бороться со своими эмоциями, не давать стрессу контроль над сферой романтических отношений, рабочих, а также семейных. К тому же хочу отметить, как студентка психологического факультета, преимущество данной книги – наличие библиографии (список источников). Отметила любопытные труда психологов, думаю, что в будущем они могут мне понадобиться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Одни люди более восприимчивы ко всем изменениям, происходящим в мире, чем другие. И это совершенно нормально. Высокая чувствительность – эволюционный механизм, который помогает совершать открытия, находить более действенные решения. Но от этого знания жить с ней не становится проще.

Психолог Аманда Кассил разработала практики, которые помогут вам обратить чрезмерную восприимчивость в преимущество.

Эта книга будет интересна любителям популярной психологии и саморазвития и поможет читателям лучше понять в себя и сделать жизнь более стабильной.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Аманды Кассил «Прими свои чувства. Практики, которые помогут обрести спокойствие и уверенность, когда мир вокруг сходит с ума» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
228 стр. 181 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-187291-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip