Отзывы на книгу «Хочу тебя… сжечь!»

очень позитивная история, с нее началось мое знакомство с автором, после этой книги я, в итоге, прочла с большим удовольствием и все остальные книги Амалии)))

история отвал башки!!))) неунывающая героиня,но с такими родственниками только с юмором и проживёшь)) а харизматичный герой до последнего сопротивлялся, но любовь победила ❤

с удовольствием прочитала!!

и всем рекомендую!

Отличная история. Лёгкая, смешная. То, что нужно для уютного вечера. Рекомендую к прочтению, однозначно)) в принципе, как и все книги автора❤️

Очаровательная героиня, очень увлекательный сюжет и фирменный авторский юмор - отличный состав для того, чтобы открыть книгу и не закрывать до самой последней страницы )

Очень смешная, романтичная, трогательная книга) получила тонну удовольствия читая её. Впрочем, как и все книги Амалии)))

У автора потрясающее чувство юмора. Лёгкий слог. Интригующий сюжет. Читать - одно удовольствие!

Вроде всё как обычно, простая девушка , немного с прибабахом. Брутальный мужчина, босс, работодатель. Противостояние героев. И всё это приправлено сногсшибательным юмором. Хорошее настроение обеспечено надолго. Рекомендую всем к прочтению.

Спасибо автопу за книгу: много юмора, легкий слог, интересный сюжет. Немного не в моем вкусе главная героиня, все таки мне больше нравятся более гордый, самовлюбленный и самодостаточный типаж. В остальном очень очень неплохо что бы скрасить серые вечера).

Очень позитивно и с юмором .Сюжет очень интересный , стиль изложения на высшем уровне .Это как раз тот случай , когда все положительные отзывы на книгу это правдиво .Рекомендую к прочтению , хорошее настроение Вам будет обеспечено .Сцена с блином это вообще что то .Автору успеха и вдохновения .Очень удачный роман .

Ох уж, эта книга! Попрощайтесь со здравым смыслом и рациональностью перед прочтением, автор познакомит вас с волшебным безумным миром, и сходить с ума вам понравится. Героиня отвал всего, герой её не слишком-то достоин, но тоже вполне ничего) отличный повод отдохнуть от рутины и насладиться чудным слогом и чувством юмора.

Ой, эта парочка точно друг друга подожгла)) крутая книга. И особенно понравился конфликт и финал: очень логичны, без нереального сиропа

02 апреля 2023