18+
текст

Объем 100 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Игрушка босса

Игрушка босса

текст
5,0
15 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чтобы спасти близкого человека от долгов, я отдала себя жестокому бизнесмену. Мне нужна эта работа! Я понятия не имела в какой ад попала, подписав контракт с циничным дьяволом. Я стала порочной игрушкой своего босса. Моя задача – по щелчку пальцев удовлетворять его бурную похоть на рабочем месте и снимать напряжение своим красивым телом. Но рабочие обязанности переросли в нечто большее. Я устала врать, обманывая себя и других. Я без ума от своего гадкого босса и ничего не могу поделать с этой зависимостью. Он и только он открыл мне дикие вершины наслаждения, о которых я не смела даже мечтать. Содержит нецензурные выражения

Шикарно! Одни эмоции! Книга очень понравилась, читала быстро, не напрягаясь. Автор пишет очень хорошо, слог мне нравится, нет воды, нудных диалогов, много жарких эротических сцен. Герой секси, брутальный и властный красавчик. Очень классный мужик!!! Героиня наивная, но мне понравился ее образ. А вот Влад… настоящий урод. Хорошо, что Давид ему как следует наподдал… Интригу не буду раскрывать, читайте сами. Я рекомендую.

Я закончила читать! Эмоций целый океан… Как можно так ярко писать? Супер. Я рада такой концовке, а уроду этому досталось поделом, надеюсь долго еще в больнице будет валяться. Давид шикарен!

Здорово написано. Мне понравилось! Интересный стиль у писателя. Спасибо за эмоции, с радостью бы прочитала что то еще такое. Будет ли у вас серия про боссов?

Книга шикарна, написано с огоньком. Много переживаний, сильные чувства. Прочитала за несколько часов. Так увлеклась чтением, что не заметила как время пролетело. Жду еще новинок от замечательного автора.

Ух ты! Очень, очень жду! Прочитала аннотацию и фрагмент. Я хочу эту книгу!!! Вот это жара! Обожаю истории про боссов. А тут вкусно и горячо написано с первых страниц. Что он там ей за сюрприз сделает? В конце фрагмента… С ума сойду, пока дождусь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чтобы спасти близкого человека от долгов, я отдала себя жестокому бизнесмену. Мне нужна эта работа! Я понятия не имела в какой ад попала, подписав контракт с циничным дьяволом. Я стала порочной игрушкой своего босса. Моя задача – по щелчку пальцев удовлетворять его бурную похоть на рабочем месте и снимать напряжение своим красивым телом. Но рабочие обязанности переросли в нечто большее. Я устала врать, обманывая себя и других. Я без ума от своего гадкого босса и ничего не могу поделать с этой зависимостью. Он и только он открыл мне дикие вершины наслаждения, о которых я не смела даже мечтать.

Содержит нецензурные выражения

Книга Амалии Чейз «Игрушка босса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
100 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Амалия Чейз
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip