16+
текст

Объем 220 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Миллионер без гроша и серая Мышка

Миллионер без гроша и серая Мышка

текст
4,4
3 оценки
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Заключая пари с лучшим другом, Дима Довлатов рассчитывал на веселое приключение. Без денег и связей в столице. Как десять лет назад. Выжить в Москве. Откатиться на заводские настройки. Испытать себя на прочность.Но все пошло не по плану в первый же день. Без работы, без жилья, почти без денег, голодный и отчаявшийся, Довлатов вынужден просить помощи у незнакомки. Диме придется не просто выживать, но и бороться за любовь.

Алечка, я обожаю ваши истории, все без исключенийя!

Войну с Мышкой обойти ни как нельзя, таких безбашенных и отчаянных, дерзких и втоже время деликатных, ух , те ещё загадки природы)))

Алечка, с нетерпением жду вашей новинки!!❤️❤️❤️

Книга – супер. История, рассказанная тут, не тривиальна. ГГ вызывают симпатию и понимание, но … иногда совершают поступки, за которые хочется «постучать» по голове))))

Очень радует встреча с другими героями автора

Димка и Мышка Ника такие милые.

Удивительно было читать от лица Димы, обычно книги для девочек-от лица девочек, в основном, или 50 на 50. А тут соло Димки. Мне понравилось. Напоминает о том, что действительно важно.

Благодарю Алю и рекомендую.

Замечательная романтическая история. И герои интересные, можно сказать обычные, жизненные, но по этому и интересно. Спасибо автор!

Классная книга, шикарные главные герои. Прочитала на одном дыхании!

Вроде и жизненно все, но изюминка имеется.

И юмор без пошлостей!

Спасибо большое за этот лучик добра и позитива!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Заключая пари с лучшим другом, Дима Довлатов рассчитывал на веселое приключение. Без денег и связей в столице. Как десять лет назад. Выжить в Москве. Откатиться на заводские настройки. Испытать себя на прочность.

Но все пошло не по плану в первый же день. Без работы, без жилья, почти без денег, голодный и отчаявшийся, Довлатов вынужден просить помощи у незнакомки. Диме придется не просто выживать, но и бороться за любовь.

Книга Али Кьют «Миллионер без гроша и серая Мышка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip