18+
текст

Объем 130 страниц

2022 год

18+

Большая ошибка

текст
4,5
2 оценки

Автор

О книге

У меня все есть, но этого недостаточно. Мне повезло, но не посчастливилось. Я предала, но мне не стыдно. Марат — моя большая ошибка. Я думала, что смогу исправить все сама. И снова ошиблась.Содержит нецензурную брань.

Безумно волнительная история, в чем-то даже наверно драматичная, но и настолько же шикарная! В чем-то жизненная, в чем-то я бы даже сказала жестокая, но не менее любимая! Затягивающая в свои сети и не отпускающая до самого конца, заставляющая чувствовать всё то, что чувствуют герои. Удивительная и сильная! Запоминающаяся!

Очень понравилась начала читать продолжение на литнет черновик, хочется прочитать про Руслана и Милану. Есть литнет но нет возможности оплатить. Пожалуйста,! Пожалуйста! Пожалуйста! Выкладывайте свои книги и на литрес. Спасибо!

А мне история понравилась. Это же замечательно когда есть рост, все ошибаются, главное – сделать выводы и идти дальше, не совершая больше таких же ошибок. История героини жизненная, у каждого свои ценности в жизни и от этого зависит выбор человека, его путь, но ведь иногда все совсем не так как кажется и правда бывает совсем жестокой. Всем рекомендую

Многообещающий сюжет!) Зная творчество Али, сомнений, что все будет захватывающе и чувственно нет))) очень симпатичен образ Марата, давно ждали его историю!) спасибо!)

Аля, спасибо тебе огромное за историю Марата и Саши. Тяжёлый выбор у Саши, но все можно исправить. Надеюсь все у них получиться. Жду продолжения истории ))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У меня все есть, но этого недостаточно. Мне повезло, но не посчастливилось. Я предала, но мне не стыдно. Марат — моя большая ошибка. Я думала, что смогу исправить все сама. И снова ошиблась.

Содержит нецензурную брань.

Книга Али Кьют «Большая ошибка» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip