Отзывы на книгу «Любовь – не преступление», страница 3

MaruskaSviridova

Аннотация к книге, да и название, совсем не говорит нам о том, что внутри. Вот совсем. Начинается книга (ну ладно, ладно на 3ей или 4ой странице всего) с горячего такого секса...Ну вот прям так сразу, без промедлений, ну и чего тянуть, правда? Пусть уж лучше, те, кто не выносит сцен постельных сразу откладывают книгу, а тем, кому по фиг, читают дальше. Я отношусь ко второй группе, конечно. В сюжете мы имеем такую ситуацию: наш красавец - мужчина Дрейк, за долги у асоциального типа, забирает девчонку Рейн. Увозит её к себе в домик в лесу, а там всячески её пугает и глумится (Читай! Не только) а по факту парнишка влюбился и пытается сделает все, чтобы девочка осталась с ним навсегда. И все было бы так просто, если бы не одно но... Герои наши, вот ну совсем не простые ребята. У каждого есть тайна происхождения, которая впоследствии, конечно сыграет свою роль в сюжете книги. У Дрейка, есть ещё два младших брата-близнеца. И когда случается кое-что не очень приятное, эта четверка отправляется в бега. Вот как раз с этого места (а это меньше половины книги) и начинается вполне себе хорошая история. В которой есть место любви и верности, сексу, конечно же, а так же семейным ценностям и прощении. В небольших объёмах, и не так глубоко, как хотелось бы... но есть, и опять же, не думаю, что романтическое фэнтези с обилием постельных сцен, стремится дать нам постичь Дзен и Просветление. Книгой я осталась довольна. Динамичненько, смешно, захватывающе и очень, очень горячо (стопроцентный 18+)

TurnaevaViktoriia

Начало книги меня убило. Проломило мне голову отвратительнейшим поведением главного героя и нелогичным отношением к этому героини. И пол книги потом я собирала себя по осколкам и постепенно погружалась в чарующую атмосферу погонь и безумно сильного влечения.

..Я долго не могла принять тот факт, что героиню похитили и чуть ли не изнасиловали… точнее герой за ней бежал и она во время погони ему отдалась. И вообще вот эти её «какой он плохой, похитил меня и отдаст в рабство» и «я вся горю и плавлюсь под его взглядом» сменяли друг друга так часто, что я долго не могла понять, что же с ней такое…

..Но когда осознала, что мужчина — оборотень с животным магнетизмом, а девушка просто ненормальная на всю голову, то всё воспринимать стала легче!

..А вообще, написана книга очень здорово! Даже несмотря на откровенные сцены и чересчур сильное влечение, было ОЧЕНЬ интересно! Я в огромнейшем восторге от побега, где девушка была почти всегда в ужаснейшем виде: то полуголая, то окровавленная, то грязная , а братишки героя вообще огонь! Потрясающие парнишки!

..В общем, книга очень понравилась, а вторая половина даже не читалась, а пролетела перед глазами! Супер! Но в ней самое главное — это пробраться дальше начала, а потом можно наслаждаться яркими эмоциями, погоней, взрывами, сексом и юмором

Ira09

Очень динамичная и богатая на эмоции и чувства история. Из-за обилия постельных сцен и сцен с убийствами книга действительно 18+. Однако все равно, она замечательная. Близнецы - огонь), а Дрэйк просто прелесть, который без ума от Рэйн, готов ее защищать ценой собственной жизни. Жду продолжения))

NastyaLebed

ММ как и было ниже сказано , здесь описана истинная пара оборотня.. но не все так просто.. не будет ни каких нежностей (почти).. лишь инстинкты... именно из-за инстинкта и встречи своей пары у ГГя срывается все планы, и приходится все менять на ходу... Так же тут будут убийства и преследования, ну и ХЭ.. По-моему данное произведение заслужило 4..

AngelDi

Купила книгу, заинтересовавшись аннотацией. Правда, думала, книга будет про обычных людей, а она оказалась про оборотней. Начинается книга с того, что главную героиню Рэйн похищает Дрэйк, который впоследствии оказывается оборотнем и вместе со своими младшими братьями-близнецами скрывается от Альфы стаи. И вот теперь Рэйн вместе с ними предстоит прятаться от злобного и мстительного Альфы, постоянно рискуя и спасая свои жизни. В общем, роман мне понравился. Читается легко и увлекательно, и довольно динамичный сюжет. Понравились Рэйн и Дрейк, развитие их отношений (хотя и очень стремительное) и их подколы друг над другом и над братьями Дрейка. Т.к. стоит отметка 18+, то, соответственно, постельные сцены присутствуют, но все они в тему и очень чувственные. Кстати, действие книги происходит в США, поэтому имена героев и американские жаргоны - всё в тему. По окончанию книги понятно, что будет продолжение, которое я бы с удовольствием прочитала.

lub_book18

Мифическая история, которая закружит в водород тайн, волшебных существа и любви.

Добро пожаловать в мир автора, которая создала целую серию историй «Охотники за мечтой» и открывают парад огненная парочка - Рэйн и Дрэйк.

Главная героиня - Рэйн, девушка-сирота. Жизнь у неё не сказка: ранняя потеря родных, скитания, вынужденная работа там, где и жить опасно. Но самое сложное ее ждало впереди - знакомство с новым для нее миром, который хорошо виден в тёмное время суток...

Загадочный, харизматичный мужчина-с-секретом - Дрэйк. Герой, который сразу понимает, что его, а что нет. Не раздумывая забирает героиню с собой и только потом начинает знакомство, которое положено у мужчины и женщины.

Все, знакомство произошло - пора и познакомиться с семьёй. И вступают в игру два брата близнеца, с которыми история читалась быстрее и смешнее - Лайн и Тайгер.

Главными мужские герои - это не те, кем они кажутся на первый взгляд. За каждым скрыта своя тайна и вторая сущность. И именно с ними Рэйн обретёт ту семью, которой у нее не было. Автор уделяет большое внимание семейным ценностям, показывает, что пусть ты и наполовину животное - но за семью готов умереть даже больше, чем обычный человек.

️Любовная линия - это страсть и огонь. У Рэйн и Дрэйка быстро все развивается, и по-другому просто не представляешь их отношения, ведь потом герои будут проходить не одно испытание на жизнь и любовь.

Загадки, побег, битвы с сильными существами волшебного мира - вот что ждёт героев. А самое главное, это поиск своего дома и места, где каждый будет счастлив.

Первая книга серии, которая постепенно заведёт читателей и в остальные истории, ведь на одной любовной паре сложно остановиться.

И моё счастье - это радость от того, что серия автора начала выходить на бумаге.

hahbooks
Рэйн одиночка. Она делает все возможное, чтобы держаться на плаву и стойко принимает удары судьбы.
Однажды её похищает некто неизвестный. Он украдёт покой, он подвергнет опасности и он же спасёт.
Это книга-экшн! В каждой главе случается какое-то событие: сексуальное, страшное, веселое, кровавое. Постоянный микс и напряжение.
С первых страниц книга смутила меня откровенной и немного неадекватной постельной сценой, но затем это ощущение прошло, потому что автор расставила все по своим местам.
Рейн оказалась в руках парня по имени Дрейк. И он оборотень. Да, самый настоящий и плюс ко всему у него есть два веселеньких младших братца, которые радовали меня своим юмором на протяжении всей книги.
Влечение между главными героями необъяснимо, это что-то магическое, созданное самой природой.
И их отношения-это настоящий ураган!
От колкостей, до настоящей всепоглощающей нежности.
Героев ждёт непростой путь и действительно опасные моменты, не стану расковать всех карт.
Рекомендую книгу тем, кого не пугают очень горячие сцены и кто хочет почувствовать немножечко экшена.
Весёлые братья-близнецы идут бонусом они очаровательны!

Хорошая книга, мне понравилось.

прочитала на одном дыхании

жаль, что нет продолжения истории персонажей книги, было бы интересно…

идеально во всех смыслах. и слезы и радость и много любви! всё самое самое для нас девочек! интересная книга – всем советую!!!

Обожаю все романы Альмиры Рай ?каждая книга это просто нечто , столько эмоций , аж распирает душу ??? я до сих пор под впечатлениями от ОТБОРа и ЭКСКОРТа , хотя они первые книги из мною прочитанных от этой замечательной писательницы ❤️ В общем однозначно рекомендую к прочтению всех романов без исключения ??☺️

15 октября 2021