Отзывы на книгу «Большая проблема», страница 5

Очень лёгкая книга, без смысловой нагрузки. Отменный юмор, в меру пикантные сцены.

После тяжёлого рабочего – идеальное чтиво.

Мне нравится, что главная героиня – не идеальная (вернее не идеальная по стандартам красоты). Мне нравится, как автор раскрывает мысль, что для каждого человека есть своя идеальная половинка. Нужно только подождать.

Не интересно, одна вода, после таких книг, я всегда думаю, как я их дочитываю, совсем же муторно. Не рекомендую к прочтению.

Книга отлична, легкая непринуждённая, отличное чтение чтобы отвлечься от будней! Всем рекомендую

К прочтению! Подруге тоже моей понравилась!

Хорошенький романчик, интересная история. Очень много юмора, просто и со вкусом. Яркие герои. Бабушка главной героини – кладезь мудрых мыслей. Так что советую к прочтению.

Легенький романчик

с хэппиэндом.

Приятный и позитивный. Главный герой, наконец-то, просто порядочный парень с отсутствием грязных тайн. Читать было легко, действительно, отдохнула

Очень классная книга, позитивная, воодушевляющая, добрая, весёлая, приятная. Улыбка не сходила с лица до самого конца. Это не первая книга этого автора. И думаю, не последняя, что я прочитала. Спасибо и творческих успехов!

Самая легкая и добрая книга, которую мне приходилось читать. Читая ее отдыхаешь и ни о чем не думаешь. Милая сказочная история.

Замечательная и романтичная. Люблю, когда две половинки умеют находить правильные слова, когда есть доверие, не много юмора не помешает. Советую почитать.

хорошая книга, в которой всего в меру- и любви и переживаний. Про мужские комплексы, коварство и редкие «чистые» чувства. явная сказка, но иногда можно

Да, это же надо сделать из «этого» такую проблему, как? Книга конечно написана с юмором, читается очень легко…но главный герой конечно дал, до сих пор не могу отойти от его комплекса))))

20 октября 2020
Альмира Рай