16+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2023 год

16+

Вестник Международной Академии наук и искусств (МАНИ). № 1 2023 Апрель

Научно-литературный альманах
текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Международная Академия наук и искусств ставит перед собой такие важные цели, как сохранение культурной самобытности и исторической памяти, этнического разнообразия и единства народов России.Со страниц «Вестника Международной Академии наук и искусств» к читателям обращаются представители науки, культуры, искусства, общественные и политические деятели и многие другие. И всех объединяет общая задача – напомнить читателям о славном и трудном историческом прошлом, рассказать о замечательных людях настоящего и побудить поразмышлять о будущем, воспитании и судьбах новых поколений.

Замечательный сборник, цветные фотографии, интересная информация! Освещаются важные аспекты деятельности членов Академии, творческие вечера, новые книги, фестивали. Есть научные статьи, истории из жизни, статьи участников розовой зоны СВО.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Международная Академия наук и искусств ставит перед собой такие важные цели, как сохранение культурной самобытности и исторической памяти, этнического разнообразия и единства народов России.

Со страниц «Вестника Международной Академии наук и искусств» к читателям обращаются представители науки, культуры, искусства, общественные и политические деятели и многие другие. И всех объединяет общая задача – напомнить читателям о славном и трудном историческом прошлом, рассказать о замечательных людях настоящего и побудить поразмышлять о будущем, воспитании и судьбах новых поколений.

Книга Альманаха «Вестник Международной Академии наук и искусств (МАНИ). № 1 2023 Апрель» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-6049940-6-1
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Составитель:
Формат скачивания:
pdf