Отзывы на книгу «Одностраничный маркетинговый план. Как найти новых клиентов, заработать больше денег и выделиться из толпы», страница 2

Четко, по делу, без воды. Книга оправдывает свет название. После прочтения, лично у меня появилось понимание, что делать и как составить маркетинговый план

Наверное лучшая книга по маркетингу. Очень конкретно, очень практично, хорошо структурировано, с примерами, логикой. Никакой воды, никаких повторений, никаких противоречий. Написана практиком.

Прослушано. Книга идейная. Будет полезна для начинающих маркетологов, малых и средних предпринимателей занимающимися розничной торговлей, оказанием услуг. Собран опыт старших поколений в одну книгу.

Irsena

Владельцам малого и среднего бизнеса автор рассказывает о том, как разработать свое ценностное предложение и усилить его, какие инструменты маркетинга работают в небольшом бизнесе, а какие – нет, как грамотно донести свое предложение до потребителей и увеличить продажи, как потребителей сделать своими постоянными клиентами и как работать с ними. Как говорит сам Алан Диб, все идеи книги не новы; он не открыл, а упорядочил информацию. Тем не менее, книга написана хорошо и интересно, все по делу, много хороших примеров. Складывается ощущение, если последовательно выполнить все рекомендации и пройти все этапы, все должно получиться: о вашей компании узнают, вы приобретете верных и преданных клиентов. Книга будет полезна не только новичкам в бизнесе, но и давно работающим компаниям.

Sugar_harm

Книга, которую мне советовали прочитать аж десять человек! Десять! Летом, когда я работала маркетологом, мне ленивый не посовктовал ее почитать. Летом... До нее руки дошли только сейчас, когда я уже давно не работаю в той компании. ⠀ Чем полезна? - Просто написано - т.е. популярным языком объяснены все нюансы при составлении маркетиноговых планов. [Помню, как сидела над этими маркетинговыми планами и выла.] - Простота в исполнении. Т.е. все объяснено и уже можешь делать, более того там есть задания к выполнению. По моему очень полезно. Сразу тренируешься. - Книга сделана просто бомбически! И изнутри и снаружи! Люблю, когда подходят ко всему этому со всей серьезностью! ⠀ Советую к прочтению тем, кто работает маркетологом.

Книга проста в прочтении. То, что предлагает автор реально работает. Что нужно? Брать и делать!

Делать по той схеме, которую предлагает автор, который хорошо знает, о чём говорит. Книгу стоит приобретать. Спасибо.

Замечательная книга, по делу и помогает преодолеть страх перед 30 страничным маркетинговым планом, когда возникает мысль о необходимости маркетинговой стратегии для каждого продукта. Помогает держать общую картину в поле зрения и при этом видеть конкретные шаги для достижения цели. Благодарю за ценную информацию.

Очень интересная книга про прямой маркетинг. В книге много советов и способов как что надо или лучше делать, целый план. Очень понравилась книга, рекомендую.

Классная книга, очень позновательно.

Без воды, все по факту написанно. Мне очень понравилось. Сразу пришли в голову идеи как применить на практике, те советы, которые дал автор.

Краткий обзор «что такое маркетинг». Структурирует разрозненную информацию, и для тех, кто только планирует начать заниматься привлечением клиентов – самое то!

21 марта 2017
978-5-905641-39-8