Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 219 страниц

2022 год

0+

Правозащитная и правоохранительная деятельность государственных и негосударственных институтов. (Бакалавриат, Магистратура). Учебник.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 110,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представляет собой обобщение и систематизацию имеющегося в различных источниках материала по рассматриваемой проблематике. Определяются понятия "правозащитная деятельность", "правоохранительная деятельность", выделяются их общие признаки и различия,называются субъекты правоохранительной и правозащитной деятельности, раскрываются их полномочия в сфере охраны и защиты прав личности, а также интересов общества и государства. Предложенный материал направлен на формирование современного правосознания,отвечающего духу идей правового государства.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Юриспруденция", "Правовое обеспечение национальной безопасности".

Спасибо. За книгу. Но почему я купил книгу и не могу ее скачать.Это уже моя книга. Я купил ее не просто читать на литресе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представляет собой обобщение и систематизацию имеющегося в различных источниках материала по рассматриваемой проблематике. Определяются понятия "правозащитная деятельность", "правоохранительная деятельность", выделяются их общие признаки и различия,

называются субъекты правоохранительной и правозащитной деятельности, раскрываются их полномочия в сфере охраны и защиты прав личности, а также интересов общества и государства. Предложенный материал направлен на формирование современного правосознания,

отвечающего духу идей правового государства.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Юриспруденция", "Правовое обеспечение национальной безопасности".

Книга Юлии Владимировны Ендольцевой, Аллы Васильевны Ендольцевой и др. «Правозащитная и правоохранительная деятельность государственных и негосударственных институтов. (Бакалавриат, Магистратура). Учебник.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
219 стр.
ISBN:
9785406094075
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
219
Правообладатель:
КноРус
С этой книгой читают