0+
текст
PDF

Объем 461 страница

2001 год

0+

Алгоритмы и процессоры цифровой обработки сигналов

текст
PDF
84 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие посвящено базовым алгоритмам ЦОС и архитектуре ЦПОС на примерах процессоров фирм Texas Instruments, Analog Devices и Motorola. Рассматриваются принципы построения и характеристики цифровых процессоров обработки сигналов, представление и обработка данных, команды, типы адресации операндов. Описывается работа различных устройств внутрикристальной периферии. Обсуждаются вопросы подготовки программ пользователя: этапы разработки и отладки, особенности и элементы языков ассемблера различных процессоров, состав пакетов программного обеспечения, а также использование языка С. Изложение сопровождается многочисленными примерами и иллюстрациями.Для студентов, преподавателей, инженеров и научных работников, разрабатывающих и применяющих ЦПОС.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие посвящено базовым алгоритмам ЦОС и архитектуре ЦПОС на примерах процессоров фирм Texas Instruments, Analog Devices и Motorola. Рассматриваются принципы построения и характеристики цифровых процессоров обработки сигналов, представление и обработка данных, команды, типы адресации операндов. Описывается работа различных устройств внутрикристальной периферии. Обсуждаются вопросы подготовки программ пользователя: этапы разработки и отладки, особенности и элементы языков ассемблера различных процессоров, состав пакетов программного обеспечения, а также использование языка С. Изложение сопровождается многочисленными примерами и иллюстрациями.

Для студентов, преподавателей, инженеров и научных работников, разрабатывающих и применяющих ЦПОС.

Книга Аллы Солониной, Дмитрия Андреевича Улаховича и др. «Алгоритмы и процессоры цифровой обработки сигналов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2011
Последнее обновление:
2001
Объем:
461 стр.
ISBN:
5-94157-065-1
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
461
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf