0+
текст
PDF

Объем 193 страницы

2011 год

0+

Выплаты и льготы. На что имеете право, как получить

текст
PDF
Нет в продаже

Авторы

О книге

В чем заключаются гарантии социальной поддержки безработных? Как устанавливаются размеры пособий по безработице, временной нетрудоспособности, беременности и родам, уходу за ребенком и т.д.? Материнский (семейный) капитал – что это такое и кто имеет право на его получение? Кто может получать субсидии на оплату жилых помещений и коммунальных услуг? Как, где и в каком порядке можно оформить право на получение набора социальных услуг? Куда обращаться, если нарушено право на получение выплат и льгот? Эта книга поможет разобраться в решении всех вопросов, касающихся получения различных пособий и льгот. Необходимая информация изложена схематично, кратко и по делу, без лишней «воды» и сложных законодательных формулировок.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В чем заключаются гарантии социальной поддержки безработных? Как устанавливаются размеры пособий по безработице, временной нетрудоспособности, беременности и родам, уходу за ребенком и т.д.? Материнский (семейный) капитал – что это такое и кто имеет право на его получение? Кто может получать субсидии на оплату жилых помещений и коммунальных услуг? Как, где и в каком порядке можно оформить право на получение набора социальных услуг? Куда обращаться, если нарушено право на получение выплат и льгот?

Эта книга поможет разобраться в решении всех вопросов, касающихся получения различных пособий и льгот.

Необходимая информация изложена схематично, кратко и по делу, без лишней «воды» и сложных законодательных формулировок.

Книга Аллы Афониной, Н. А. Агешкиной и др. «Выплаты и льготы. На что имеете право, как получить» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
193 стр.
ISBN:
978-5-699-48361-7
Общий размер:
7.2 МБ
Общее кол-во страниц:
193
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf