Отзывы на книгу «Фаворит(ка) отбора», 7 отзывов

если честно, то пожалела, что потратила на это время.


главный герой представлен крутым охотником на нежить, супермачо, что на протяжении книги об этом упоминается довольно много, но ведет он себя как капризный мальчишка, все время на что-то обижается, чего-то требует, кричит

то отталкивает девчонку ужасными словами, то лишает девственности в борделе и то она пьянная была, и думает что это ок, но когда узнал, что она императрица, то сразу вспомнил, что оприходовал ее в борделе, идиот, то жалеет что оставил ее посреди хаоса, но когда находит ее сразу же бежит прочь.


Анна девушка вполне разумная, но все равно дура. Временами казалось,что это она старше него на 13 лет, а не наоборот.

В конце какая-то хрень продолжается не смогла дочитать, закрыла книгу.

Задумка необычная. Но далее начинается не очень интересные, и их много, размышления и метания Г.Г. А несколько фраз вообще заставила перечитывать дважды,что говорит о небрежности автора и отсутствия элементарного редактирования текста. И с самого начала ясна развязка. Остальные персонажи только очерчены.И вообще , для наблюдения за отбором могли подобрать из сотрудников охраны более подходящего по внешности. А Кларисса вызывает чувство нелепости и недостоверности. И подчеркнутая несуразность её нарядов -не понятно зачем. Итого -3

Куча опечаток, оговорок на каждой странице. Иногда целые фразы пропущены, иногда один и тот же абзац два раза подряд написан в разных вариациях.


Главного героя эмоционально кидает из крайности в крайность, какая-то дерганая неуверенная в себе истеричка, а не взрослый мужик, прошедший огонь и медные трубы.


Ознакомительный фрагмент еще как-то читабелен, но потом совсем невнятная каша начинается.

Какой то водевиль не читабельный. Чесно, пыталась как ёжик есть кактус. Но нет. Это не возможно читать даже просто пропуская истерики героя, который в первый же день раскрыл поведением свой пол. Но окружающие, погруженный в состояние идиотизма не замечали.

Далее, истеричный воин прокладывался везде. И эти многословные размышления только ещё больше раздражали.

Абсолютно нечитабельно.

Все за уши как будто притянуто, нелогично. И затянуто, на мой взгляд. Есть неплохие забавные эпизоды, но они теряются в общей канве повествования. И даже отталкивающие по описанию моменты есть. Иногда казалось , что разные люди пишут. "Вкусных" моментов для меня не было ((

Огромное спасибо за такую замечательную историю. Книга захватывает с первых страниц, очень много юмора. Еще раз огромное спасибо автору за легкую и интересную историю. Советую для чтения, книга поднимет настроение

Герой главный охотник перевоплощается в девушку и понеслась как он участвовал в отботе это просто? зато он себя не роскрыл и довел все дело до конца.

Книга интересная, фантастика, очень понравилась.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Текст, доступен аудиоформат
Бесплатно
149 ₽

Начислим

+4

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2022
Дата написания:
2019
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Алисия Эванс
Формат скачивания:
Текст
Средний рейтинг 4,6 на основе 180 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 90 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 111 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,6 на основе 162 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 136 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 288 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 202 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 234 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,8 на основе 232 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 197 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 80 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 295 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,5 на основе 8 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 564 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 600 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,6 на основе 128 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 205 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 405 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 212 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 537 оценок
По подписке