Отзывы на книгу «Как вернуть жену. Способы и рекомендации психолога»

Ни о чём,она не стоит денег вообще,чушь. Некоторые вещи вообще нельзя делать. Человек вообще не понимает проблему о чём пишет, тем более что можно расскрыть всего в 19 страницах, половина из которых картинки. Сложилось впечатление что человек либо плохой психолог либо никогда не была замужем, скорее всего и то и другое.

Занятная книга, много есть что почерпнуть.Советую всем мужчинам, даже тем кто в браке , т.к. все в нашей жизни возможно и нужно предотвратить негативный сценарий.

сложно сказать о проблеме. 50% на 50% получается вернуть и не получается. смотря какая причина расставания еще. но скажу по житейскому опыту, что женщины более склонны к примирению, чем мужчины (особенно из-за измены)…

редко кто из мужчин хочет вернуть жену. им проще новую найти, да помоложе. спасибо за эту книгу! может тогда станет больше мужчин, задумывающихся о сохранении брака и семьи…

В книге набор слов, это даже не психологи. Такую книгу напишет каждый. Не тратьте деньги, понапрасну. В этой книге совет один, надо мужчине изменяться, при сорре и разводе и так понятно, что надо изменяться.

Ну по мне то так себе, много ошибок и неточностей, конечно сама идея понятна, но есть и противоречия, написано как то комкано. такое чувство будто читал черновик

половина книги это картинки с фотобанков на пол страницы, остальные пол страницы пустые. книга на 100% состоит из информации, которую можно бесплатно получить задав одноименный вопрос в любой поисковой системе. в общем деньги на ветер.

Бред с опечатками. Все что написано не даёт никаких практических советов. Не советую тратить деньги на эту книгу, точнее 10 страниц.

всё это есть в интернете можно было найти бесплатно, как и у всех авторов советы похожи, начни с себя и будет тебе счастье

очень кратко....это рекомендации и так понятны и без книги!Скучно и не о чем, думал будет больше нужной и полезной информации, Такую книгу можно и не покупать, бесплатно не нужна!

24 августа 2018
Издательские решения