18+
текст

Объем 240 страниц

2018 год

18+

Куклы зазеркалья

текст

О книге

Осень в этом году откровенно паршивая – сырость пришла по расписанию, первого сентября. Глеб выругался и направил машину по указанному адресу. Еще одна жертва. Кто-то измывался над девушками в течение месяца, затем снимал скальп, душил, раздевал догола и выбрасывал. Всегда в одном районе, в одной позе. На этот раз жертву удалось быстро пробить по базам. Возможно, получится найти связь между погибшими. В городе однозначно орудовал серийный маньяк.…Валерия ждала вечера, когда наконец можно заняться любимым делом – читать сообщения от потенциальных ухажеров на сайте знакомств. Обычно это были назойливые предложения интима, но в этот раз среди шелухи и мусора попалось интересное письмо. Собеседник вежливо и без грязных намеков приглашал к общению. Это было так необычно, что девушка решила ответить. Валерия не знала, что вступает на кровавую дорожку. Через что ей придется пройти, чтобы выжить?Читайте продолжение истории в романе Алисы Лойст «Куклы зазеркалья» онлайн или скачивайте книгу в подходящем формате в сервисе ЛитРес.

Сюжет непростой, изложение жестковато, но того требует жанр триллера. И абсолютно солидарна с предыдущим оратором: с цитатами из песен однозначный перебор и не всегда уместный, на мой обывательский вкус. Ошибки есть— куда без них в самиздате.

Очень интересный сюжет, читается легко, хороший конец. Не обычная манера повествования- от первого лица. Может быть многовато цитат из песен, но в этом есть своя прелесть

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Осень в этом году откровенно паршивая – сырость пришла по расписанию, первого сентября. Глеб выругался и направил машину по указанному адресу. Еще одна жертва. Кто-то измывался над девушками в течение месяца, затем снимал скальп, душил, раздевал догола и выбрасывал. Всегда в одном районе, в одной позе. На этот раз жертву удалось быстро пробить по базам. Возможно, получится найти связь между погибшими. В городе однозначно орудовал серийный маньяк.

…Валерия ждала вечера, когда наконец можно заняться любимым делом – читать сообщения от потенциальных ухажеров на сайте знакомств. Обычно это были назойливые предложения интима, но в этот раз среди шелухи и мусора попалось интересное письмо. Собеседник вежливо и без грязных намеков приглашал к общению. Это было так необычно, что девушка решила ответить. Валерия не знала, что вступает на кровавую дорожку. Через что ей придется пройти, чтобы выжить?

Читайте продолжение истории в романе Алисы Лойст «Куклы зазеркалья» онлайн или скачивайте книгу в подходящем формате в сервисе ЛитРес.

Описание книги

Знакомство в интернете — самая обычная вещь в наше время. Которая, казалось бы, не таит в себе никакого подвоха и беды. Разве что фотография будет далеко не похожа на оригинал. Так думает Валерия, собираясь на свидание с молодым человеком... В этом же городе Глеб Изотов расследует серию убийств молодых девушек. Их судьбы пересекутся, чтобы понять, кто тот монстр, что так безжалостно забирает чужие жизни. Но Валерии придется сыграть в последнюю ужасную игру. Чтобы вернуть свою жизнь и начать все заново. Содержит нецензурную брань.

Книга Алисы Лойст «Куклы зазеркалья» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip