Отзывы на книгу «Жена напрокат. Любовь (не) предлагать», страница 7

Банальная примитивная история, написанная пресным языком со множеством стилистических ошибок. Не стоит потраченного времени.

На фоне сегодняшних «творений» – почитать можно. Разочек или два. Примитивненько и заезженно уже. На «троечку».Желаю автору продвигаться далее и совершенствоваться.

Слишком наивная, чисто женская история о том, как пришел прекрасный принц и всех спас. В целом легкая, один раз прочитать можно, но не более этого

Ну книга неплохая, хотя не вызывает больших эмоций (за исключением последних строк книги), само повествование вроде и легкое, но какое-то ненастоящее, мне почему-то не верилось героям.. плюс промелькнули ассоциации по тексту с дневником Бриджит Джонс (фильм думаю все смотрели)… в общем, читать советую, вдруг это только мне «не зашло»

книга не плохая,на вечерок скаратать. Хотелось бы сюжет по интересней. главная героиня ,как и многие женщины нашего общества …жаль.

Очень предсказуемый сюжет. Замужняя Золушка и прекрасный принц. Уже с первых страниц понятно, чем закончится книга. Для любителей подобного жанра.

Приятная история, на честную тройку. Все в рамках жанра, тупо и банально, но если надо провести время не напрягаясь, вполне подойдёт.

30 июня 2021
Алиса Квин