Отзывы на книгу «Шабаш для нимфоманки», страница 2

очень понравилась, читается на одном дыхании, интересный сюжет, откровенные сцены, хочется читать следующую книгу из этой серии

Отлично, не навязчивым сюжет! Читается очень легко и на одном дыхании! Книга очень понравилась, буду рекомендовать друзьям!

Как литературное произведение слабовато конечно, но тут вся соль не в сюжете.

Если сравнивать с предыдущей книгой про шабаш, то эта значительно лучше. ГГ больше к себе располагает, пара удачных шуток есть. Про квадракоптер например) когда читала, чуть не подавилась.

Ну и высокая оценка заслуженная – так как я получила удовольствие от чтения)) творческих успехов Вам, Алиса. Куплю оставшиеся книги на ЛитРес и обязательно ознакомлюсь.

Интересный сюжет!

Описание , позволяет ярко представлять эпизоды .

Получила удовольствие от прочтения ! ……………………………………

интересная книга, очень легко читается)))) а какой сюжет☺полностью погрузилась в книгу, оставляет лёгкое послевкусие после себя))

На порядок выше всего остального в жанре. Это можно читать и не стыдиться перед своим внутренним читательским вкусом)

По сценам – немного не хватило, обычный секс все-таки, без извращений и особых выдумок, кроме одной, кхх, «квадрокоптерной», это находка) сложно вообразимая, но если получится… у меня не получилось, но я все равно заценила)

определённо буду иногда почитывать этого автора ;)

89,90 ₽
13 января 2022