Отзывы на книгу «Институт моих кошмаров. Здесь водятся драконы», страница 2

очень подсела на все три книги

читала с удовольствием все три части, жаль что третья дописана отрывками и не до конца.

очень хотелось бы узнать как помирилась Наташа со своим демоном Дизом и чем все закончилось. Думаю, все таки они признаются друг другу о своих чувствах и будет хэпи энд :-)

Спасибо большое, буду ждать полную версию третьей части

отличная книга

книга мне понравилась увлекательно в принципе

но вот это ваше ,,Сибирь древняя деревня засыпаная снегом и там медведи по улицам ходят" просто убило

ну а хотя....может это юмор такой…черный

Очень много терминологии, абсолютно ненужной. Идея неплохая, но еле дочитала.

супер

супер ! 430 страниц ниочем.... просто какое то унылое чтиво. хотя начало было интересным.

Книга ярко выделяется в однотипном море книг об волшебных академиях и попаданках. Очень радует стиль написания, много отсылок к другим произведениям и фильмам. Однозначно достойная внимания история.

книга очень понравилась..

но вот зачем она в самом конце это сделала? зачем нужен пессимист-маг, если есть рядом сокровище,хоть и демон?

Оценила книгу на 1. Не очень. Прочла обе части из вредности. Очень жалею, что потратила на это деньги и время. Огромное количество всяческой нечисти вставленной в сюжет просто так, чтобы были; цитат из разных мест, употребленных без всякой надобности. Любовной линии практически нет, линии дружбы тоже нет, приключений чуток в начале и совсем немного в конце.

Хорошая подача текста, много любопытных отсылок к мифологии. Было приятно видеть героиню, которая не подает себя с ходу как Избранную, а вполне адекватно реагирует на новую (пугающую) обстановку и не становится пупом земли. С интересом жду продолжения.

Книга не понравилась описания гг нет юмора нет вообще зато куча заумных слов описаний чего то непонятного предостаточно. Да я согласна нет штампов про штабеля влюблённых парней и красавца ректора все ну может задумывалось как правдоподобное, но не ясностей тут куча хотела поступить на микробиолога и тут такие проблемы с алхимией и вообще с запоминанием текстов и тут же она постоянно цитирует и помнит кучу инфо из мифологии литературы. Короче я так и не дочитала последних страниц.

Прочитала на одном дыхании. Очень понравилось описание мира, его продуманность, героиня. Здесь все без не так просто, и вообще это не сказка. Все сурово. Но все-таки не так все и плохо. Автор преподнесла интересный мир, больше всего подходящий под реальный.

Правда по тексту есть замечания, присутствуют ошибки.

И концовка мне совершенно не понравилась. Было обидно после всего что случилось и такой конец. Закралось подозрение, что на этом не все. И поискав в интернете подозрения подтвердились.

Что ж, тогда буду ждать когда автор выпустит следующие книги, ибо мне очень интересно узнать чем все это закончится

20 июля 2016
978-5-17-097301-9