Основной контент книги Пропавший без вести
Текст

Объем 130 страниц

2025 год

12+

Пропавший без вести

5,0
11 оценок
69,90 ₽
Бесплатно

Начислим +2

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

На блошином рынке Глеб покупает для оформления кафе сестры старые фото. На одном из снимков обнаруживает деда, пропавшего без вести во время ВОВ. Глеб начинает расследование...

Смотреть все отзывы

Это уже третье произведение, которое читаю у Алинды Ивлевой. И уже могу выделить сложившийся авторский стиль, безупречный чистый текст и необычный, очень живой сюжет! Что ж, это признак мастерства!

Читаю с удовольствием и с радостью. Особенно приятно, как автор умело вовлекает в свою историю. И чувствую, автор любит связь с историей, загадки прошлого)) мне это тоже очень близко. Завязка интересная, как только мы попадаем на блошинный рынок и герой находит фотографию, то внутри начинает закипать огонь нетерпения - а что же дальше? Автор заботливо берет нас за руку и ведет в свою историю! А мы идем, бежим...)))

Еще могу отметить прекрасно переданный разговорный стиль и диалоги - это удается далеко не всем, но Алинде удалось прекрасно! А некоторые образы - чисто авторская находка, блистят и сияют, чудесный язык!

Желаю автору сильного финала истории и успехов на творческом поприще! Буду рекомендовать к чтению друзьям!

В сюжет вовлекаешся не сразу, но уверенно. Нешаблонная, конечно, тема с генеалогией и поиском, не встречал такую. Реалистично и жизненно получилось. Какова судьба деда дальнейшая, он пропал? И пропал ли? И если он не пал смертью храбрых, то он вовсе не был героем? Жду продолжения.

Глеб Казаков, очень приятно, благодарю за внимание и отзыв!

Однажды участвовала в проекте, где необходимо было напечатать рукописный текст - моряка, ходившего по морям в военные годы, он сухо описывал погружения, всплытие и прочее. Поэтому, когда читала отчеты деда - поражалась, насколько точны факты, какую большую работу проделал автор! Взять трудную темы - в плане документалистики, в психологическом плане, и написать такую потрясающую историю. Конечно же, хочется продолжения! От любовных тем мурашки, от военных фактов - ком в горле, от обычных людских сцен - тепло на душе. В общем, весь спектр эмоций, все краски чувств - можно испытать, пока читаешь отрывок. Очень интересно, написано талантливо!

Надежда Пивази, спасибо за подробный и детальный, вдумчивый отклик, приятно!

Очень хочу , чтобы мой голос был услышан и зачтён !

Открываю WK только для того , чтобы прочитать , нет , неверно . Чтобы залпом выпить , проглотить всё , что пишет Алинда Ивлева .

На мой вкус - у неё получается проникновенно написать о чём угодно . Наверное , так и пишут талантливые люди .

А "Пропавший без вести " - просто песня души . Так затягивает , завораживает сюжет с неожиданными поворотаии , тайнами , загадками и , вместе с тем , так легко читается .

Каждый пост читается , проглатывается мгновенно , оставляя волшебное послевкусие и нетерпеливое ожидание следующей главы . Развязку не терпится узнать и , в то же время , не хочется чтобы книга закончилась , хочется её бесконечного продолжения .

User-dhR3nM4xwbolSwChROvPy, спасибо, моя дорогая читательница от души!!!

Люблю читать этого автора, ради него захожу сюда. Это очень интересная история, читаю с удовольствием её!

litwiakowa2017, от души благодарю!

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Алинды Ивлевой «Пропавший без вести» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2026
Дата написания:
2025
Объем:
130 стр.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: