18+
текст

Объем 50 страниц

2022 год

18+

Сказки о насилии

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я устала от сказок, где женщины всегда или жертвы, или отрицательные персонажи. Будь то «Морозко», «Золушка» или «Белоснежка». В сказках есть злобная мачеха (и не одна), злобная ведьма, злобные сводные сёстры... А потом появляется Прекрасный Принц и всех спасает. Но в жизни всё не так.Это мои версии сказок: в которых есть место сестринству, женской солидарности и борьбе. Которые показывают, что вместе мы можем намного больше, чем покоряться обстоятельствам и ждать свой счастливый финал.

мне очень понравилась эта книга, она поднимает важные вопросы. Поведение героев психологически проработано. Несмотря на то, что в основе многих сюжетов знакомые старые сказки, сборник привлекает внимание к актуальным проблемам современности.

Мне понравилась идея автора, но исполнение, на мой взгляд, подкачало.

Слишком быстро и сумбурно, становится неинтересно читать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я устала от сказок, где женщины всегда или жертвы, или отрицательные персонажи. Будь то «Морозко», «Золушка» или «Белоснежка». В сказках есть злобная мачеха (и не одна), злобная ведьма, злобные сводные сёстры... А потом появляется Прекрасный Принц и всех спасает. Но в жизни всё не так.

Это мои версии сказок: в которых есть место сестринству, женской солидарности и борьбе. Которые показывают, что вместе мы можем намного больше, чем покоряться обстоятельствам и ждать свой счастливый финал.

Книга Алины Кононовой «Сказки о насилии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip