Отзывы на книгу «Полный трындец-1, или Феникса вызывали?»

Прочитала достаточно академок, чтобы остыть к ним. Но тут авторы удивили. Честно, не ожидала. В книге есть гендерная интрига, противостояние главных героев, искренная дружба, развитие отношений и юмор. Нет пошлости, это огромный плюс. А горгул вообще покорил мое сердце. Где бы себе взять такого мужчину??

Спасибо за удовольствие! прочитала с огромным интересом! все академки как одна ректор-декан-попаданка, уже скулы сводит от шаблонов. А тут и душу отвела, и посмеялась вволю от каверзных ситуаций, и получила удовольствие от шикарных героев.

Просто обалденно! читала и не могла оторваться. Сюжет просто огонь!! Девчонки, вы сделали мой день! у меня все дела стояли, пока дочитала. Очень жду продолжения. Хочется увидеть лицо Ари, когда он поймет на кого батон крошит! Уверена, с вашей фантазией вторая часть будет круче чем первая! )) Успехов вам и большое спасибо за столько эмоций!!!!

С удовольствием читаю магакадемки. Эта тоже не стала исключением. Увлекательный мир, красивые герои. Очень жаль расставаться. Душа требует продолжения сказки.

Название в точку)) с удовольствием читаю обеих авторов. Еще ни одна книга не разочаровала и эта тоже отлично зашла. Альфинчик чудо няшное. Ариан строит из себя хикикомори. Злата немного безбашенная, но рядом с такими друзьями как Тим, Ык и Хармс можно позволить себе быть безбашенной)) держу за них кулачки.

Спасибо за такую искрометную историю! Не смогла удержаться, проглотила за вечер. Здесь и преданность, и любовь, и дружба, и суровые будни адептов магической академии. Гендерная интрига добавляет перчинки. Принц будет весьма удивлен, когда узнает что несносный Злат Найренас на самом деле красивая девушка!

Книга по законам жанра на твердую 5. Хороший юмор, каверзные ситуации, интересные герои. У каждого свое прошлое, свои проблемы. Это делает их живыми. Авторам удалось увлечь, молодцы. Если что, я болею за Хармса!

Спасибо авторам за шквал эмоций, которые я пережила! История феникса просто невероятна! Читайте и не пожалеете! Вначале я думала, что Злата получит аж 5 суженых, но рада, что ошибалась. Истинная любовь может быть только одна, и за нее нужно бороться!

Замурчательно! Легкая, развлекательная книга, написано грамотным языком. Было интересно следить за приключениями Златы и ее друзей.

Очень веселая академка! Не стандарт ученица-ректор/декан и упор больше на приключения, чем отношеньки. Обычная студентка Злата попала в другой мир. По ошибке! Ждали совсем не ее. А когда призыватели поняли, что ошибочка вышла, решили избавиться от лишней свидетельницы. И что делать Злате? Конечно бежать! А по ходу пьесы выживать, обзаводиться друзьями и питомцами, поступать в академию под видом парня и искать способ, как накостылять обидчикам. А обидчики не простые! Целых 5 принцев! Очень жду продолжения про каждого из них, особенно дроу!!

02 ноября 2022