Отзывы на книгу «Между оборотнем и драконом», страница 2

Интересненько очень интересненько было почитать эту книгу. Из героев больше всего понравился троль)) В общем если любите фантастику и попаданок, а так же оборотней и драконов, читайте)

Очень необычное произведение. Интересно было читать про быт. Интересный и в то же время простой слог. Ошибки присутствуют, но не так много. В целом все понравилось, буду читать продолжение!

Отличная книга. Прекрасно написана, с чувством юмора. Начала читать вечером и еле смогла уснуть – не могла отложить книгу, так хотелось узнать что же будет дальше. Спасибо за доставленное удовольствие!

Увлекательная, юмористическая и даже комическая история! Авторы тонко высмеяли все штампы ромфанта. Героиня получилась слегка мерисьюшная, но ей это простительно. Оба главгероя заслуживают трепки. Я сначала не поняла задумку авторов, но когда дошла до драконьих нравов и представила все это в лицах… давно так не смеялась! Спасибо за кусочек позитива и хорошее настроение!

интересная история, больше всех понравился орк)) слава всему героиня адекватная, без мэрисьюшности. делала то что умела, и любила. ну и положенный хэ!

irinagamidova45191, орков тут нет, только тролль)))

Интересная задумка. Забавный сюжет. Жаль, герои прорисованы не очень подробно. Но продолжение интересно прочитать, интригует.

Книга очень понравилась. легко читается, без отягощения постельными сценами, без излишеств «проснулась в чужом теле» и т д… а продолжения этой книги нет?

pauloryna, с этими героями можно встретиться в "Аферистке" и впереди еще одна книга про дочь Лизы ))

хорошее, лёгкое чтение.не замысловатый сюжет, что ещё нужно для отдыха в выходной.если на улице,слякоть,холодно, а у тебя кружка горячего травяного чая, теплый плед и хорошая книга.

Спасибо! Давно так не смеялась хорошим добрым смехом. Рада за героев, а ещё больше за автора. За этой историей чувствуется сила характера и доброта автора.

Авторы неожиданно порадовали. Читаю не первую книгу у этого дуэта. Все нравится: и сюжет, и подача, и грамотность, и даже тонкая ирония в тексте. Углицкая как всегда на высоте, я ее уже зачитала до дыр. Теперь подумываю познакомиться ближе и с Соболянской.

Абонемент

399 рублей в месяц