Отзывы на книгу «Бесценная», страница 7

Уже писала отзыв к предыдущей книге цикла, но повторюсь-обе книги увлекательные и захватывающие, прям очень понравились.

Спасибо!Книга понравилась!Необыкновенная любовь !Герой-Мужчина с большой буквы,а героиня-сильная девочка,которая нашла свою опору в жизни и стала очень нежной)Пойду знакомиться дальше с вашим творчеством!

Ух. Наконец-то хороший сюжет, а не страдания девственниц, по щелчку пальцев превращающихся в прожженых профессионалок . Большое спасибо автору, очень понравилось!!!

Нравится эта книга. Прочитала с удовольствием. Если ещё с напряжением читала первую книгу, то вторую ,неожиданно ,легко. Спасибо!

Очень интересная книга, легко читается., невозможно оторваться. Хочется прочитать ещё раз. Спасибо автору за красивую историю о настоящей любви

Очень интересное произведение, получила настоящее удовольствие от прочтения!!! Извините, но хочу отметить одну ошибкк: 'ложа руки на стол" – неправильно. Надо: кладя руки на стол.

Ставлю 4ку за то, что начало книги было похоже на плохое школьное сочинение…я была в шоке, после первой части казалось, что продолжение писал кто-то другой. К середине книги повествование стало лучше, но всеже не такое как в первой части. Для меня эту книгу спасла идея и герои…ну и мое воображение, я чувствовала себя режиссером, который по плохому сценарию должен снять хорошее кино…что ж, у меня это получилось

мне не хватило прорисовки сюжета. главная героиня не понятна, кроме того, что она саетловолосая и не очень красивая. у всех разное восприятие некрасивости и образ героини в какой-то момент становится неприятным. не хватило деталей

Дослушать не смогла.

Не поняла как и когда героиня успела влюбиться в героя. Не поняла как герой, в один из моментов книги, мог так страстно ээээ… любить героиню, будучи почти при смерти, а героиня так страстно ээээ… любить героя, зная, что он так тяжело травмирован.

Ничто её не смутило, хотя всего пять минут назад она его ненавидела. Всё в этой книге делается как в детской сказке: раз – увидел, два – полюбил, три- она его полюбила. И это без разговоров, без проблесков характера героини. Сначала текст заинтересовал (первые три главы), потом- стал раздражать, потом – веселить.

Особенно пикантные моменты: вот вроде всё уже подходит к своему логическому завершению…, ан нет, герой только разгоняется. Ну, вот вроде всё… Нет))) – углубляется))).

Короче, это произведение, наверное, шарж или карикатура.

Сначала надеялась, что героиня проявит интеллект и характер, ведь заявлена как ученый микробиолог. Но нет! Она пропускает мимо ушей все интересные моменты от природы амуе до модификации своей беременности. Тогда зачем наделять ее такой профессией? Была бы просто секретарем, и ладненько)))

И, конечно, сразу безумно ненавидит, а через минуту ревнует выделенного ей автором самца! А он, такой непокорный и независимый, сразу делает стойку на бабенку)))

Вообще, думаю, что амуе – это паразиты, которые подчиняют себе гуманоидные особи. Был такой сюжет у Звездной)))) А то мужику по жизни грудастые и попастные телки нравятся, а тут амуе выбрало вешалку, и он и рад стараться!

Эта книга понравилась больше первой, но все равно слабовато, а финал вообще скучный.

Абонемент

399 рублей в месяц

• Одна книга из каталога до 700 рублей и ещё две книги из специальной подборки
  • Скидка до 30% на весь каталог Литрес
22 января 2020
978-5-532-06884-1

Вторая книга в серии "Тарианцы"
Все книги серии