Отзывы на книгу «Бесценная», страница 6

Ну что сказать..Очень даже занятно и интересно,вроде и романтично,вроде и фантастика,я такого еще не читала

Но мне понравилось рекомендую)

Я любительница эротических фантастических книг. На одном дыхании читаю. Мне нравится что чувства обоих главных героев описываются, нравятся сюжеты с подзюкиванием, все время что-то происходит, и не все предсказуемо. Легкая литература

Как всегда, залпом, за одну ночь! Красивая история, лёгкое чтение и ожидание продолжения!

100% рекомендация к прочтению! Жду историю детей.

Какое я получила удовольствие! Спасибо!!! Прочитала две книги подряд) просто замечательные истории)) и конечно эту книгу желательно читать как и положено второй и тогда в конце будет приятное послевкусие всего ЭТОГО♡

Очень-очень понравилось. Даже неожиданно что так проняло. Кстати даже больше чем "Похищенная". Настроение наверно неделю было на подъеме.

Замечательная книга, такая красивая история любви. Первая как бы более оригинальная, но эта мне понравилась больше. Красивая такая сказка. Хотелось бы историю и про какую-нибудь амани.

обе книги серии прочитаны на одном дыхании… неординарная история с незабитым сюжетом… хочется прочитать историю сына Инги и доченьки Марины.... мне, кажется, они рождения от Земных девочек не просто так.... а, именно, для создания нового мира…

мир описанный в книге такой необычный, интересный сюжет, любовь ❤понравилась и 1 и 2 книга. героини такие живые что хочется читать не отвлекаясь

Люблю фантастику, но когда ещё и грамотно написано, что в наше время большая редкость, вдвойне приятно. Спасибо автору за прекрасную историю! Любовь, искренние эмоции, всё захватывающе! Удачи во всем!

Книга понравилась, мне нравится тематика вселенной. Особая благодарность автору, то что я читала очень нравится, даже есть сожаление что истории закончились. Буду читать ….. Рекомендую

22 января 2020
978-5-532-06884-1

Вторая книга в серии "Тарианцы"
Все книги серии