18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 16 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Бесценная

Бесценная

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Землянки – дорогие игрушки из закрытого мира. Их эмоции – настоящий деликатес, а тела нежны и хрупки. Их вывоз за пределы Солнечной системы строжайше запрещен и карается смертью. Любая из них – сокровище, о котором мечтает каждый амон, но не каждый может себе позволить. Сингх Диз Раенг наемный убийца и контрабандист. Его новое задание – доставить императору Тариана особый груз – девушку с Земли. Но как быть, если эта землянка бесценная роскошь, за которую Сингху не жалко и жизни? И на что он готов пойти, чтобы сделать её своей?В оформлении обложки использвано фото с сайта shutterstock. Дизайнер Рябова Анастасия

очень и очень интересно. с первых минут и до конца затягивает книга. Прослушала всю ночь и не желею. Приятно было слушать голос диктора. Спасибо рекомендую.

Спасибо большое. Проглотила ознакомительный фрагмент на одном дыхании. Я такого сюжета ещё не встречала. Действие происходит на Земле, которая является закрытой планетой, отрезанной от галактического альянса, и Тариане, на котором живут амоны – древняя, угасающая раса, для которой земные женщины подарок судьбы. Недостижимый… Марина – землянка, микробиолог. Живёт и работает с мужем на "ферме ". Готовится сообщить мужу приятное известие. Муж в это время готовит ей тоже сюрприз – договаривается с контрабандистами о продаже супруги… Хочется узнать как же дальше сложится судьба Марины и Сингха, но читать времени нет, так что очень рада получить аудиоверсию:))

Вот эту книгу рекомендую к прочтению!Раньше про космос как-то не читала,но в этой книге понравился и сюжет,и умная и спокойная гг и замечательная озвучка Новиковой!Первая книга из этой серии"Похищенная" мне намного меньше понравилась.

Мне очень понравилась книга как и все работы Алины Углицкой, интригующий сюжет, хороший слог, полное погружение! Браво! Отличная история, прекрасный талантливый автор!

Просто восторг. Прослушала буквально за 1,5 дня. Было невозможно оторваться.

Невероятно милая, очень добрая сказка, которая укрывает нежным покрывалом слов

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Землянки – дорогие игрушки из закрытого мира. Их эмоции – настоящий деликатес, а тела нежны и хрупки. Их вывоз за пределы Солнечной системы строжайше запрещен и карается смертью. Любая из них – сокровище, о котором мечтает каждый амон, но не каждый может себе позволить. Сингх Диз Раенг наемный убийца и контрабандист. Его новое задание – доставить императору Тариана особый груз – девушку с Земли. Но как быть, если эта землянка бесценная роскошь, за которую Сингху не жалко и жизни? И на что он готов пойти, чтобы сделать её своей?

В оформлении обложки использвано фото с сайта shutterstock. Дизайнер Рябова Анастасия

Аудиокнига Алины Углицкой «Бесценная» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 16 мин. 47 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip