Отзывы на книгу «Краткое изложение книги «Харизма. Как влиять, убеждать и вдохновлять». Автор оригинала – Оливия Фокс Кабейн», 2 отзыва

Обязательно к прочтению каждому, и тогда будет больше уверенных в себе и успешных людей. !!! НО прочитать в полной версии. В краткой версии местами смысл текста искажен и не упоминаются примеры реальных людей реальной жизни.

Качества личности - интеллектуальные, духовные, лидерские и прочие, даются не всем людям при рождении, поэтому их необходимо учиться развивать и усовершенствовать. Книга, конечно, поможет в этом, так как руководство в ней излагает способность личности работать над собой, добиваться коммуникации во взаимоотношениях. взывать к сотрудничеству других людей. Возможно даже практические советы автора и смогут человеку добиться харизмы. Всем легкого чтения и успехов в этом!

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
4,5
10 оценок
Бесплатно
299 ₽

Начислим

+9

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2023
Дата написания:
2023
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
Входит в серию "QuickLit. Саммари знаковых книг"
Все книги серии