16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 07 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Краткое изложение книги «Харизма. Как влиять, убеждать и вдохновлять». Автор оригинала – Оливия Фокс Кабейн

Краткое изложение книги «Харизма. Как влиять, убеждать и вдохновлять». Автор оригинала – Оливия Фокс Кабейн

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

[b]Харизматичными рождаются или становятся? А если становятся, то как? [/b]На все вопросы ответит автор бестселлеров в сфере саморазвития, приглашенный спикер Стэнфордского и Гарвардского университетов, Оливия Фокс Кабейн!Самые важные тезисы в удобном формате саммари!Как погрузиться в книгу, не читая ее полностью? Для этого существует саммари – краткое изложение основных идей книги. Оно содержит все ключевые мысли, которые автор хотел донести до читателя, и в то же время сохраняет атмосферу и дух оригинального текста. Мы пересказали книгу понятным языком, оставили все важные и полезные тезисы, чтобы вы могли эффективно использовать свое время и познакомиться с бестселлерами литературы быстро и приятно.Данный текст представляет собой краткое изложение книги Оливии Фокс Кабейн «Харизма. Как влиять, убеждать и вдохновлять». Книга Оливии Кабейн «Харизма. Как влиять, убеждать и вдохновлять» является практическим руководством для развития харизмы и лидерских качеств. Автор раскрывает темы общения, внешности, психологии, вдохновения и лидерства и дает множество практических советов, которые помогут научиться эффективно взаимодействовать с людьми, выступать на публике, общаться с клиентами и коллегами, создавать привлекательный образ и достигать своих целей. Книга является идеальным руководством для тех, кто хочет улучшить свои коммуникативные навыки, стать увереннее и достичь большего в жизни.Оливия Фокс Кабейн – американская писательница, спикер, автор нескольких бестселлеров в жанре личностного роста. Она является экспертом в области лидерства и общения, помогает людям развивать свои навыки харизмы и влияния на окружающих. Оливия Фокс Кабейн проводит тренинги, семинары и мастер-классы по всему миру, помогая тысячам людей стать более успешными и уверенными в своих силах.© ООО «Издательство АСТ», 2023

Входит в серию "QuickLit. Саммари знаковых книг"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

[b]Харизматичными рождаются или становятся? А если становятся,

то как? [/b]

На все вопросы ответит автор бестселлеров в сфере саморазвития, приглашенный спикер Стэнфордского и Гарвардского университетов, Оливия Фокс Кабейн!

Самые важные тезисы в удобном формате саммари!

Как погрузиться в книгу, не читая ее полностью? Для этого существует саммари – краткое изложение основных идей книги. Оно содержит все ключевые мысли, которые автор хотел донести до читателя, и в то же время сохраняет атмосферу и дух оригинального текста. Мы пересказали книгу понятным языком, оставили все важные и полезные тезисы, чтобы вы могли эффективно использовать свое время и познакомиться с бестселлерами литературы быстро и приятно.

Данный текст представляет собой краткое изложение книги Оливии Фокс Кабейн «Харизма. Как влиять, убеждать и вдохновлять».

Книга Оливии Кабейн «Харизма. Как влиять, убеждать и вдохновлять» является практическим руководством для развития харизмы и лидерских качеств. Автор раскрывает темы общения, внешности, психологии, вдохновения и лидерства и дает множество практических советов, которые помогут научиться эффективно взаимодействовать с людьми, выступать на публике, общаться с клиентами и коллегами, создавать привлекательный образ и достигать своих целей. Книга является идеальным руководством для тех, кто хочет улучшить свои коммуникативные навыки, стать увереннее и достичь большего в жизни.

Оливия Фокс Кабейн – американская писательница, спикер, автор нескольких бестселлеров в жанре личностного роста. Она является экспертом в области лидерства и общения, помогает людям развивать свои навыки харизмы и влияния на окружающих. Оливия Фокс Кабейн проводит тренинги, семинары и мастер-классы по всему миру, помогая тысячам людей стать более успешными и уверенными в своих силах.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Алины Пономаревой «Краткое изложение книги «Харизма. Как влиять, убеждать и вдохновлять». Автор оригинала – Оливия Фокс Кабейн» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
3 ч. 07 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-17-143910-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip