Отзывы на книгу «Ведьма с принципами», страница 3

Хорошая добрая сказка, интересный сюжет. Люблю такие книги, они помогают расслабиться и отвечься после трудного дня. Спасибо автору.

Я в восторге. Раньше не понимала что это такое влюбиться в книжного героя. Теперь же, понравился инквизитор, именно то , как он прочувствовал всё происходящее в этой истории и как держался. Ведьма тоже понравилась. Очень. Как прописана, как на что реагирует и поступает) Очень приятная история. Не загружает интригами, герои не глупые, а вполне адекватные, так же как и их поступки. Ничего не появляется из неоткуда. Спасибо автору, за его работу))

Забавная крига. Сюжет интересный. Много смешных моментов . Мне понравилась. Книга конечно для 16+, но и за 20 тоже можно прочитать.

Класс с, мне очень понравилась, люблю такую фантастику, нежно, интересно, развязка в конце удивила, автору браво. Хочу ещё такого

Очень интересно написано не разу не попадался этот автор . Исправлюсь буду знакомитса и с другими произведениями. Рекомендую

отличная история, полная загадок и тайн, которые конечно будут раскрыты. и в то же время очень нежная и трепетная. читается легко и с удовольствием. спасибо автору

жду продолжения отличная книга будоражит и вызывает много эмоций...... хотелось бы продолжения этого прекрасного сюжета......

книга несомненно потрясающая. радует, что не затянут сюжет. минус только в том, что нет мыслей главного героя. в бонусе этого оказалось маловато.

но в остальном, финал счастливый, а это самое главное

ох как закручен роман! Понравился, прочитала на одном дыхании.... Спасибо автору за такой роман! Книги автора затягивают как наркотик.

Слишком наивно, сказано и не всегда логично, поэтому не воспринимается целостно. Шаблонные герои. жаль, начало было довольно интересное

27 августа 2021