Отзывы на книгу «Ведьма с принципами», страница 2

Неплохо, но скучновато.. Задумка неплохая, но нет накала страстей. Читается легко, но не затягивает.В общем, явно где-то что-то недоработано

Понравилась. Легкая в прочтении.

Предрассудки с которыми мы все встречаемся в нашей жизни.

Стечение обстоятельств которые влияют на наши жизнь.

Приятно, что героиня смогла со всем справиться и герой не оставлял надежды и был тактичным, а не шел на пролом.

Милая история, порой чересчур наивная.Всё бы ничего, но обилие орфографических ошибок удручает. Такое ощущение, что книгу вообще не корректировали. Сильнее всего напрягает «кипеЛЬно-белый», то и дело встречающийся по тексту. Это не школьное сочинение, такие ляпы в книге недопустимы.

Прочла с удовольствием! На одном дыхании! Отлично прописаны все герои! Интересные линии интриг. Рекомендую к прочтению. Не пожалеете. Очень люблю книги про ведьм

"Сладкий бесёнок. Моя. Никому не отдам. Никогда не отпущу"

Лёгкое чтиво и такое приятное. Чудесная история маленькой ведьмы.

Книга для легкого чтения. Милая героиня и загадочный герой. Неплохой сюжет. Опять же дворцовые интриги. Если вам не хочется напрягаться, а просто приятно провести несколько часов, то эта история как раз такого плана.

Общее впечатление от книги: написана на одном дыхании. История интересная, начинается банально, но финал удивляет оригинальностью, не смотря на всеобщий хеппи энд. Снимаю звезду за ощущение черновика: некоторые корявые фразы, типа «мужественного мужчины», оставляют ощущения сданного впопыхах текста. Ну и бич, современных текстов: нелепые опечатки....

История легкая, но много не стыковок. Зачем сова, если про нее к середине книги забыли. Не понятно, в чем разница между магами и ведьмами. Почитать можно, но без восторгов.

Весьма слабо написано, не советую. Персонажи одномерные, картонные, все их переживания поверхностные, поступки слабо аргументированные. В общем типичный романчик из серии Арлекин.

Интересная и легкая книга. Хорошо прописанные герои и каждый со своими особенностями.

Приятный слог, читается просто и затягивает в историю с первых строк.

27 августа 2021