Отзывы на книгу «Любовь с уведомлением», страница 3

Алина, огромное Вам спасибо! Очень нравится Ваше творчество, спасибо за яркие эмоции и позитивное, всегда интересное чтение. Я больше люблю слушать Вас в звуке. Будет озвучен этот роман? Ждем с нетерпением.

Слушатель29, благодарю Вас, что остаётесь с моими книгами и делитесь впечатлениями. Спасибо! Да, аудио обязательно будет, но, скорее всего, выйдет только в мае.

Мне автор очень нравится, пишет красиво, речь грамотная и читать ее произведения можно в запой. Я пока не прочла книгу, не смогла от нее оторваться, буду ждать еще работ автора.

Tatyana Dorohina, рада, что Вам понравилось! Ещё больше радует, что вы решили поделиться тёплым и важным комментарием) Спасибо, что читате!

Как и все книги, прочитанные ранее, сразу же создают интерес и интригуют! Всегда есть смысл и изюминка , которая вас отличает от других! Супер!!!

Ирина Слабинская, спасибо, надеюсь, что остальные истории Вас не разочаруют))

Я влюблена в автора! Прочла, практически, все книги! А данное произведение мне очень понравилось! Легкая, без лишней драмы, история, несмотря на , казалось бы, типичную «босс и подчиненная». Но тут все иначе. очень понравились взрослые диалоги, есть над чем задуматься, а также то, что у гг сразу не возникло сумасшедшего влечение друг к другу. Верю, что и в жизни есть такие мужчины как Космос - Вересов.

Алина, благодарю Вас за творчество! Желаю успехов и с нетерпением жду новых книг!)

Юлия Попова, и я верю, что существуют, просто тщательно скрываются)) История действительно получилась милой и лёгкой, рада, что и Вам пришлась по душе! Новинка стартует уже в пятницу.

Алина, спасибо вам огромное за ваше творчество, очень люблю ваши книги, все перечитала,некоторые даже не по одному разу, как только увидела новый черновик. сразу купила, но не читаю, жду в предвкушении, как только вся будет опубликовала, сразу прочту, не люблю по капле выдавливать, терпения не хвататет. но пока книга полдностью не вышла, захожу. "облизываюсь", предвкушаю. читаю комментарии и описания. Очень жду выхода книги и новых книг в вашем исполнении тоже. Удачи вам в творчестве и продуктивности, побольше кновых историй!

Алина, спасибо вам за новинку! Космос в переписке прям мужчина огонь) Дашенька такая милая, сообразительная(эпизод с кофе).

Все гадала, кто же первым узнает в тайне от другого, с кем у него переписка. Очень интересно как сейчас поступит гг.

Буду ждать новых глав.

Ирина, теперь Даше непросто, потому что она уже создала для себя образ идеального мужчины, а Вересов ждёт встречи, которая теперь под вопросом. Посмотрим, хватит ли у Даши смелости прийти на свидание))

Алина, спасибо, за новую, захватывающую историю! Очень интересно встретятся ли герои вне работы. Даже не представлю их эмоции, если встреча состоится, как это интригующе. Обожаю героиню, отхлебнуть кофе у шефа из кружки, это сильно и смело.

autoreg1000159956, когда нет идей - импровизируй! Именно так и делает Даша, чтобы осадить босса)) Обязательно встретятся, но и с этим будет не всё гладко...

Оу, я тоже очень обрадовалась когда вышла новая книга, все книги нереально захватывают❤️начало уже интригует? желаю вам творческих успехов❤️

User52076-15, надеюсь, что и продолжение будет для Вам не менее интересным! Спасибо за Ваш комментарий))

Прочла все книги Алины. После книги 'Метель' каждый день захожу в надежде на новую книгу. И вот наконец! Любимый автор желаю Вам творческих успехов, с нетерпением жду продолжения. Ваши книги жду с нетерпением.

deli_svetlana, спасибо Вам за пожелания! Безумно приятно получать такие комментарии и знать, что истории ждут. Оставайтесь, будет интересно!

Ох, давно я не читала романы… и напрасно)))

Автор, благодарю за столь чувственную работу!

Отдельно хочу отметить детально проработанных и не «сухих» героев, что часто присутствуют в романах.

У каждого своя история, причем раскрывающаяся в процессе и добавляющая свой шарм, изюминку, иногда напротив, вызывающая удивление и негодование.

Это не серьезное чтиво, но определенно скрасит вам вечер! ?

14 марта 2023