Отзывы на книгу «Любовь с уведомлением»

На днях закончила читать книгу Алины А. "Метель" и с нетерпением ждала новиночку. И сегодня увидев уведомление о новой книге очень обрадовалась. Прочила все вышедшие книги автора и ка, и каждую жду с нетерпением.Спасибо Алина А.

Прекрасная романтическая история. Немного наивная, но очень трогательная. Пусть у каждого будет надежда на счастье и любовь

книгу прочла на одном дыхании, несмотря на достаточно простой сюжет. в целом, почти с первых строчек знала, что в итоге произойдет, но все-равно не смогла оторваться. написано очень просто и вдвойне приятно, что действие разворачивается в России и все герои с привычными именами. это редкость в последнее время.

Первая прочитанная книга данного автора. Довольно легкая романтическая история с интересным сюжетом в век цифровых гаджетов. Прочитала за 3 дня, легкий и приятный слог, интересные диологи ГГ.

Даша в эпизоде с кофе , нет слов …… ?

‘’ Разочарование - самое омерзитеное из чувств, потому что горьковатый привкус, который оно оставляет после себя, ничем не заглушить’’.

Замечательно! Прекрасные описания, великолепные цитаты. Любовь это настоящий дар. Книга потрясла меня. Язык грамотный и очень красивый

Довольно легкий, банальный роман на один раз. Не знаю, почему мое знакомство с автором пало именно на эту книгу, но я не могу сказать, что осталась довольна. Если не хотите напрягать мозг и прочитать историю, которая уже написала 100 раз, то читайте. Мне же не хватило какой-то индивидуальности в истории или хотя бы какого-нибудь неожиданного поворота. Возможно, вернусь к этому автору позже, когда захочется проветрить голову от более сложных историй.

Жалко потраченных денег и времени, читала в самолете, поэтому пости продержалась до конца, но, все-таки, не смогла дочитать! Зачем это написано? Девочкой для девочек? С какими-то детским интересом и подробностями секса! Не рекомендую!

anzhelik17, мне безумно жаль Вашего драгоценного времени, потраченного на мою книгу.

Несколько советов: 1. Перед покупкой прочтите ознакомительный фрагмент. Обычно он составляет 25% от общего объёма текста, а грамотный читатель уже на второй главе понимает, желает ли он продолжить чтение. 2. ВНИМАТЕЛЬНО изучите указанные жанры и тэги под книгой, и тогда Вам не придётся столкнуться с "подробностями секса" и возможными неожиданностями в книге. 3. Не обязательно дочитывать книгу, если она Вам не понравилась. Сохранение собственного стабильного эмоционального фона куда важнее неприятного текста.

Мне понравился роман, в наш сумасшедший век цифровых технологий, общения в виртуальном мире-история очень реалистична. Читала легко и с удовольствием, замечательные герои! Алина Спасибо, люблю читать ваши книги, я Ваша поклонница! ???

Книга нашла отклик в глубинах моей души, ведь её сюжет-это почти то же, что происходит со мной в реальной жизни…только я со своим героем познакомилась в игре, и мы живём в разных городах. Жду продолжения с большим нетерпением!!!

Замечательная книга! Спасибо автору за теплые эмоции и ощущение счастья от прикосновения к этой истории любви двух хороших людей.

14 марта 2023