Отзывы на книгу «Любовь не по плану», страница 3

Сюжет супер, читалась книга легко, на одном дыхании. Главные герои импонируют. Спасибо за ваше творчество и успехов в дальнейшем.

Думаю, женщинам понравится. читается легко. Любовь-морковь и неожиданные повороты, затем, конечно, хэппи, хэппи энд. .... .....

Только пока что прочитала 7 глав, и я в восторге.

Самый настощяй ромком. Очень интерсно читать. Теперь это один из моих любимых романов.

Интересный сюжет, прекрасное изложение. Читала с большим удовольствием. Далеко не первая книга этой писательницы, мною прочитанная. И по всей видимости совсем не последняя. Спасибо.

Интересная история. Половина книги довольно стандартная, во имя спора и награды бабник пытается заинтересовать серьёзную девушку, а она, в свою очередь, во имя награды стремится не поддаться. Местами даже скучновато. Но постепенно где-то на заднем фоне начинает проступать понимание, что все это – серьёзно спланированная игра, мотивы которой вскрываются лишь в самом конце.

Прочитала черновик! Ждала каждую главу! Спасибо автору, регулярно выходило новое! ☺️ Книга интересная! Читается легко! Рекомендую

Очень захватывающий сюжет, чтение этой книги завлекает, очень хочется узнать продолжение истории. Желаю прочесть данную книгу)

Автор интересный, но не заинтресованный в читателях. Не приходят уведомления о новых книгах, главах. Теперь буду покупать по факту книги если понравиться и ничего не ждать.

Jill-18.12, в настройках приложения Литрес дайте согласие на получение уведомлений. О новых главах приходит пуш-уведомление из приложения Литрес, и электронное письмо.

21 декабря 2023