18+
текст

Объем 190 страниц

2022 год

18+

Запретная для сводного

текст
4,0
5 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я влюбилась в него ещё при первой встрече. Увидела и пропала. Демид тоже пропал, но только в прямом смысле. И вновь он ворвался в мою жизнь спустя полтора месяца. Но уже в роли моего сводного брата…

Безумно понравилась книга. Тема «сводных» одна из моих любимых, хотя тут их вот вообще никак не воспринимала за брата и сестру.. Автору спасибо, прочитала с удовольствием. Побольше бы в жизни таких мужчин как Демид) Рекомендую к прочтению!)

Не могу сказать, что книга берёт за душу, как большинство работ автора, но вполне приятна для прочтения. История без грубости и грязи в отношениях. Хорошая и добрая история. Большое спасибо автору за неё.

knigaagink, ну, она и планировалась более лёгкой в эмоциональном плане)) дала себе передышку перед следующими историями с виражами)) спасибо большое) мне очень приятно))

Прекрасная, добрая, нежная история! Интересно преподносятся мысли и чувства главных героев. Конечно, подозревала ХЭ, но все-равно переживала вместе с главными героями.

swetlana.legacheva, спасибо)) рада, что вам понравилась история))

Сказочная сказка, предсказуемое окончание. В полный унисон всем направлениям,что указаны в метаданных книги. Вначале любопытно было определять, как меняется стиль написания глав, в зависимости от мыслей ГГ – четкое разграничение парня и девушки. В конце все нивелировалось.

Светлана, спасибо за ваш отзыв)) сказочные сказки тоже иногда нужны)) как и читателям, так и автору)) благодарю ❤️

Спасибо автору! но меня история вообще не зацепила, жаль потраченных денег. Очень скучно и предсказуемо, можно сказать на любителя. Хотя остальные книги на высшем уровне.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я влюбилась в него ещё при первой встрече. Увидела и пропала. Демид тоже пропал, но только в прямом смысле. И вновь он ворвался в мою жизнь спустя полтора месяца. Но уже в роли моего сводного брата…

Книга Алики Фортис «Запретная для сводного» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip