18+
текст

Объем 190 страниц

2022 год

18+

Притворись моим

текст
3,5
3 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новые отношения свалились на меня, словно снег на голову. Закружили в водовороте из чувств, страсти и эмоций. Но закончились они так же стремительно и резко, как и начались. Моей ошибкой было влюбиться в человека, чьё сердце до сих пор не отболело. Стоило его прошлому появиться на горизонте, как это прошлое вдруг стало настоящим, заняв мое место.Сможет ли тот, кто предал, заслужить прощение? И смогу ли я простить это предательство и довериться снова?Содержит нецензурную брань.

Книга очень понравилась. Читается легко. Очень рада за героев, что так все закончилось. Хотелось бы конечно узнать, как сложилась их жизнь дальше. Спасибо!

e.avtonomova, спасибо большое) рада, что книга Вам понравилась ❤️

Хороший легкий роман,разгрузить мозг самое то! Главный герой, конечно не красиво поступил, но все мы люди и все ошибаемся. Красивая любовь, счастливый конец.

Ekulin.kk, спасибо большое ❤️

Алика, твои книги(как говорит моя мама) «отвал башки») Глебушку я обожаю, хотя и сначала выпороть хотелось))) Но, осознал, принял, и взял все в свои руки, встал на путь истинный)))) Книга бомба)

KatrinDynoff, да, косякнул знатно конечно, но благо что исправился)))

Разочаровал роман. Аналогичный сюжет у Рузановой Ольги. Только у Ольги все обыграно живее, здесь в основном клише на клише.

Cvetyciik, аналогичных принципов сюжета может быть масса) но герои и сами истории особенные) просто эта, видимо, не ваша, и это абсолютно нормально)) в любом случае, спасибо за ваш отзыв ❤️

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новые отношения свалились на меня, словно снег на голову. Закружили в водовороте из чувств, страсти и эмоций. Но закончились они так же стремительно и резко, как и начались. Моей ошибкой было влюбиться в человека, чьё сердце до сих пор не отболело. Стоило его прошлому появиться на горизонте, как это прошлое вдруг стало настоящим, заняв мое место.

Сможет ли тот, кто предал, заслужить прощение? И смогу ли я простить это предательство и довериться снова?

Содержит нецензурную брань.

Книга Алики Фортис «Притворись моим» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-92440-6
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip