0+
текст

Объем 6 страниц

2021 год

0+

Енотик Славик (рассказы для малышей)

текст

Автор

О книге

"Енотик Славик" - маленькие, добрые рассказы для малышей, которые подойдут как для чтения на ночь, так и в дневное время. Енотик Славик очень нравится детям, он самый младший в большой любящей семье, он милый, пушистый и любопытный, как и все в его возрасте.А еще в конце книги Вы найдете атмосферные осенние сказки о ежике Пирожке и его бесконечной любви к осени. Приятного чтения!

Хорошая книжка. Но мне больше нравится, когда описание природы, главных героев и всего остального более развёрнуто, а так всё очень хорошо, читайте своим малышам!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Енотик Славик" - маленькие, добрые рассказы для малышей, которые подойдут как для чтения на ночь, так и в дневное время. Енотик Славик очень нравится детям, он самый младший в большой любящей семье, он милый, пушистый и любопытный, как и все в его возрасте.

А еще в конце книги Вы найдете атмосферные осенние сказки о ежике Пирожке и его бесконечной любви к осени. Приятного чтения!

«Енотик Славик (рассказы для малышей)» — скачать книгу бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
6 стр. 5 иллюстраций
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip